Вот такие у нас PR:
http://www.igromania.ru/?tv
Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.
Написано
в
Вот такие у нас PR:
http://www.igromania.ru/?tv
Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.
Комментарии
8 ответов для «»
Улыбнуло 🙂
ой, блин…
а кто его тексты вычитывает — Ден?
ХЗ. Мне похер, честно говоря 🙂
это разве не твоя передача?
Передача моя. Только если со всей этой вечной травой в Игромании бороться — в психушку угодишь из-за нервного срыва. К сожалению, это стандарт того, что у нас происходит. За долгие годы привык.
хуйово, что тут скажешь…
просто лично мне странно видеть, как ты в жж постоянно подъябываешь своих.
Ну, во-первых, PR он для меня еще не свой и уже в некоторых моментах порядком достал. И не только меня, но и весь PR-отдел, которому он не подчиняется (вот такие грибы у нас, да-да). В общем, что-то мне подсказывает, что он не задержится долго на своем месте.
Подъебываю своих в шутку и за дело. Говорить все равно бесполезно — ничего не изменится, проверено годами.
весело у вас =)