Вот такие у нас PR:
http://www.igromania.ru/?tv

Даже не знают, как Xbox 360 выглядят. А уж какие описания пишут… Лол, да и только.

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя art_spb

    Улыбнуло 🙂

  2. Аватар пользователя igor_varnavsky

    ой, блин…
    а кто его тексты вычитывает — Ден?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      ХЗ. Мне похер, честно говоря 🙂

      1. Аватар пользователя kammerer

        это разве не твоя передача?

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Передача моя. Только если со всей этой вечной травой в Игромании бороться — в психушку угодишь из-за нервного срыва. К сожалению, это стандарт того, что у нас происходит. За долгие годы привык.

          1. Аватар пользователя kammerer

            хуйово, что тут скажешь…
            просто лично мне странно видеть, как ты в жж постоянно подъябываешь своих.

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Ну, во-первых, PR он для меня еще не свой и уже в некоторых моментах порядком достал. И не только меня, но и весь PR-отдел, которому он не подчиняется (вот такие грибы у нас, да-да). В общем, что-то мне подсказывает, что он не задержится долго на своем месте.
            Подъебываю своих в шутку и за дело. Говорить все равно бесполезно — ничего не изменится, проверено годами.

          3. Аватар пользователя kammerer

            весело у вас =)