Автор: Антон Логвинов

  • Самое забавное, что инфа о геймертаге Лайва доступна в полной мере в интернете. Причем, можно в любой форум вставлять, где разрешены таги:

    Можно посмотреть какие игры и насколько я прошел и прочее 🙂

    ЗЫ. Черт, в ЖЖ такие теги, видимо, запрещены, так что вот прямой линк:
    http://gamercard.xbox.com/FXigr.card

  • Ржал сегодня очень долго:

    «Кино опублкованное на вашем кампакте вообще фильмом назвать сложно,
    оно просто убого меня даже чуть не стошнило, эти мудаки хуй знает от
    куда, опозорели замечательные сериалы StarTrack & Babilon5 и как я
    понимаю в качестве главных злодеев выброли канечно-же нас, рассийскую
    федерацию, мне не понятны ваши буйные восхищения «этому» старврику, я
    думаю что следующие несколько месяцев не буду вообще покупат вашь журнал
    (и друзям посоветую этого не делать) что-бы не сазерцать подобного
    неуважения.»

    Дети все-таки тупые =)))

  • Игровое кино

    MGS пошел вслед за Shenmue:

    «Гениальный дизайнер Хидео Козима (Hideo Kojima) решил выпустить киноверсию “MGS3” на территории Японии. Фильм продолжительностью около 3 часов будет перебиваться 30 минутными вставками между актами. Пока фильм планируется показывать только на территории Японии. Первый старт для избранных фанатов назначен на 22 декабря этого года.
    «

  • О, эти технологии! Нажимаешь кнопку «Хэ» на wireless-джойстике и консоль заводится. Пряч хоть в шкаф. Ток сгорит — жарит от него еще так 🙂

  • В Xbox Live бабки дерут даже за обои и игровые иконки — учитесь, ебт! Я вот неудержался и купил себе скин от Penny-Arcade. Впрочем, кое-чем он мне не понравился.
    Самое ужасное, что я не могу изменить страну в пеймент методе и вынужден и дальше все оплачивать в сраных фунтах. Уроды.

    Ощутил необходимость винта — здесь столько потрясающих роликов в HDTV!

  • Изучаю Xbox Live. Ощущаю себя в 21 веке. Гениально. И очень просто.

  • Один повисон есть 🙂 Впрочем, непонятно почему — просто впала в задумчивость во время проигрывания ролика NFSMW. Кстати, должен сказать, что mw на 360 в разы привлекательнее по крайней мере той PC-пресс-версии, в которую я играл. Если графику сравнивать в лоб (поставив одно и другое рядом), то вообше разительное отличие. Хотя, поначалу, так и не кажется. Копы однозначно умнее и шустрее. Но всеж до PGR далеко.

  • Canopus EDIUS HD

    Розничная цена: $17000
    Наша цена при покупке через интернет: $16500 Количество:
    Программно-аппаратный комплекс для монтажа видео в формате HD/SD.В составе: программа редактирования Canopus EDIUS Pro, программный HD-кодек и плата вводавывода Canopus HDRX-E1 HD-SDI/SDI.
    Гарантия 12 месяцев

    Описание продукта

    Эта недорогая система редактирования HD\SD-видео рассчитана на вещательный и post production рынок и обеспечивает настоящее HD-редактирование.
    ….

    Это называется «почувствуй себя нищим» 🙂

  • Беру свои слова насчет PGR3 обратно — с просони, офигенная игра оказалась! Просто, перестроиться под нее немного надо после всяких НФСов. И графика таки очень хороша, хоть и не полный ах. Но больше всего прусь от режима от первого лица — самый мощный эффект присутсвия в гонках, который когда-либо был.

  • Под знаком Х

    В общем, была ночь знакомства. Снача было скучнова-то. PGR мне никогда особо не нравился, а графика как бы недостаточно wow-эффект создает. Но играть, наверное, буду — хочется в ливе погонять. PDZ вообще фигней показался, несмотря на изначальную предрасположенность к нему. Хотя, народ говорит, что просто начало сосет. Потом я прибывал в ахуе от NFS Most Wanted — там все ролики в HDTV и я фактически впервые посмотрел хдтв-видео на своем проекторе — бляписец. поскорейбы блюрей вышел. сразу начну кино массово скупать %). Кстати, в HDTV мост вонтедовское видео совсем по-другому воспринимается. Нереально офигенно. И перехода от графики заставок к игре не чувствуется совершенно — они просто одинаковые.
    Потом был Condemned. Пиздец игра. Просто охренительная. Стремная, брутальная. Только ничего не понятно пока. Такое ощущение, что заменили девочку на маньяка, а так все тож самое :).

    До Камео руки не дошли, но это и хорошо — думаю, больше всего мне понравится.

    Но самое смешное это было, когда я регистрировал Live. Эти долбаебы разрешают оплачивать только с фиксированных стран, где, конечно же, нет России. Я, блин, с дуру выбрал UK, написал адрес палаты лордов :), порадовался… и понял, что я бля тупой пиздец. Там же счет в фунтах выставили и я вместо 39 баксов заплатил все 80. Ебать коромысло. Но ладно — переживу =)

    ЗЫ. Wireless форева!