Сегодня допер до еще одной гениальной фишке в Live. Нет, восторг от юзайнья 360ого только нарастает. Факинг гениально.
Автор: Антон Логвинов
-
Kameo
Прошел Камео. Как включил, так и не бросил, пока не прикончил. Весьма и весьма хорошая игра. Фишка с разными персами в одном, конечно, клевая. Правда, достойно юзается (чтоб мозгами пораскинуть как следует) редко. Деревушки очень живые и милые. Конечно, Камео не лучшая адвенчура от Rare. Тот же Conker в десять раз гениальнее… Впрочем, на то он и конкер. Здесь же все более схематично и отжигов зверских нет — все-таки, игра для всех, включая детей. И стиль Rare’овский приелся. После конкера в камео играть, это как после KOTOR’а в Jade Empire — все круто, но уже не так торкает.
Но вообще, самая вылизанная игра для Xbox 360. И отличный бенчмарк — если ЕА захочет сделать еще одного Властелина колец на новом поколении, то у нее это получится, определенно, очень эффектно. Тысячи высокополигональных троллей — как раз плюнуть. Впрочем, движок явно конкеровский, так что охать редко приходится. Графика hi-end, а не nex-gen. Но масштабы, впечатляют, конечно. При всем безумии — стабильные 60fps. Кстати, так и не понял, почему шутейных воркрафтавских орков (один в один, включая технику) здесь называют троллями :). -
LOL. По НТВ сейчас мега-ржачный явно проплаченный сюжет «Гарри Поттер vs. Хроники Нарнии» был. Началось все с показа зрителей, которые утверждали, что Гарик надоел и надо идти на Нарнию, потом выступил какой-то критик, напугав зрителей тем, что новый Поттер вовсе не для детей и на сам деле страшный-престрашный мистический триллер, а Нарния — фильм светлый, настоящая сказка для всех %). Ну, а закончилось все рассказами про библейские мотивы «Хроник» и что церковь советует идти именного на него, а еретикского Поттера. В общем, я плакать.