Не, ну смех по телевизору просто эпический. В чечне эпидемия непонятно чего, а ученые в серьез говорят о массовом нервном срыве. Пиздец. И они думают, что это хоть как-то похоже на правду.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _teemon_

    Банальная одержимость, предвестие конца света.

  2. Аватар пользователя mikser

    Ну так найти ничего не могут. К тому же там не про всех говорилось, а только про часть. Типа у некоторых эпидемия (непонятно из-за чего), а все остальные уже психологические болезни.