Какая-то сцука позвонила по телефону в пол одинадцатого. Мля.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя victorus

    Зато «Топ Гир» не проспал.

    Или он завтра? %)

  2. Аватар пользователя armord

    Мне звонят среди ночи неизвестные люди =()