Антон Логвинов
Написано
в
Какая-то сцука позвонила по телефону в пол одинадцатого. Мля.
Зато «Топ Гир» не проспал.
Или он завтра? %)
Завтра 🙂
Мне звонят среди ночи неизвестные люди =()
Комментарии
3 ответа для «»
Зато «Топ Гир» не проспал.
Или он завтра? %)
Завтра 🙂
Мне звонят среди ночи неизвестные люди =()