Автор: Антон Логвинов

  • Повторю вопрос: я один еще не купил подарки? :))))

  • Steel Battalion — первые впечатления

    Steel Battalion — первые впечатления

    Иначе, как полным экстазом ощущения от Steel Battalion не назвать. Действительно полный хардкор. Первую миссию — с третьего раза :). Кстати, фишку с «не успел катапультироваться — начинай всю игру сначала» уже заценил, добравшись до третьего уровня. Теперь кнопка катапультирования не под стеклом, а всегда на готове :).

    Единственный недостаток всего этого — размеры всего оборудования. Хранить неудобно.

  • Steel Battalion — приехал

    Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

    http://users.igromania.ru/fx/public_html/pics/steelbattalion1.jpg
    http://users.igromania.ru/fx/public_html/pics/steelbattalion2.jpg

    Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂

  • Новый Год, блин, начался с нервов. Неожиданно нейро непонравились диски МФ. Проверил у себя — действительно не нравятся. Давай искать проблему. Все работает. Стали перевыводить. Сценарист выдал на гора совсем другую структуру DVD. На нее нейро не жалуется. Началась паника — как новый диск передать в Москву. Была организована линия доставки, отписаны 2 копии, послан на автобус человек. После чего попробовали таки записать диск, несмотря на жалобы нейро — завелся на 3 из 4 DVD плеерах. Последнему, похоже, просто болвана не понравилась. Решили писать тот вариант, что уже имеется. Человека спешно сняли с автобуса на грани выезда из города… Дамс… Это называется, как бы ты не старался, чтобы ты не планировал, пиздец тебя настигнет! 🙂

    А вообще, конечно, МФ жутко заебали. Любят за неделю до сдачи, когда диск десять раз готов, вспонить, что по лицензии им нельзя сувать на диск японскую дорожку и дополнительные материалы.

  • Не, Condemned таки куда разнообразнее FEAR. Больше событий, постоянные сценки и прочее. Хорошо. Особенно впечатлен Нью-Йоркским метро. Оно и в жизни-то противное, а ночью по-кондемновски и вовсе бррррр… Ладно, где там моя лопата…

  • Порциями поглощаю Condemned. Все-таки стремная игра. Бррррр…

  • Нет, Xbox Live это уже стиль жизни. После тяжелого трудового дня, зайти с народом пообщаться, толпой во что-нибудь погудеть. Тема! Любой стресс сгоняет за минимальное количество времени.

  • Завтра ко мне домой прибудем огромный железный ящик с оружием и я буду уничтожать всех вокруг на огромной роботе. Не-не, я не сошел с ума :). Пока :).

  • Под новый год включили вместо МузТВ MTV. В шоке от того, как много просрал канал за эти годы. Видимо, «лавры» музтвшников не дают спокойно спать. В канале совершенно не осталось прежней энергии, а единственное что понравилось — переводные программы. Сейчас вот смотрел как Холли Берри разводили на премьере Готики — очень хорошо =). Но вообще, конечно, печально смотреть на деградацию.

  • Играю в GT Legends на джойстике от Xbox 360 — апофеоз прогресса! 🙂 Впрочем, GTL оказалась редкостным калом.