Повторю вопрос: я один еще не купил подарки? :))))
Автор: Антон Логвинов
-

Steel Battalion — первые впечатления
Иначе, как полным экстазом ощущения от Steel Battalion не назвать. Действительно полный хардкор. Первую миссию — с третьего раза :). Кстати, фишку с «не успел катапультироваться — начинай всю игру сначала» уже заценил, добравшись до третьего уровня. Теперь кнопка катапультирования не под стеклом, а всегда на готове :).Единственный недостаток всего этого — размеры всего оборудования. Хранить неудобно.
-
Steel Battalion — приехал
Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂
-
Новый Год, блин, начался с нервов. Неожиданно нейро непонравились диски МФ. Проверил у себя — действительно не нравятся. Давай искать проблему. Все работает. Стали перевыводить. Сценарист выдал на гора совсем другую структуру DVD. На нее нейро не жалуется. Началась паника — как новый диск передать в Москву. Была организована линия доставки, отписаны 2 копии, послан на автобус человек. После чего попробовали таки записать диск, несмотря на жалобы нейро — завелся на 3 из 4 DVD плеерах. Последнему, похоже, просто болвана не понравилась. Решили писать тот вариант, что уже имеется. Человека спешно сняли с автобуса на грани выезда из города… Дамс… Это называется, как бы ты не старался, чтобы ты не планировал, пиздец тебя настигнет! 🙂
А вообще, конечно, МФ жутко заебали. Любят за неделю до сдачи, когда диск десять раз готов, вспонить, что по лицензии им нельзя сувать на диск японскую дорожку и дополнительные материалы.
-
Под новый год включили вместо МузТВ MTV. В шоке от того, как много просрал канал за эти годы. Видимо, «лавры» музтвшников не дают спокойно спать. В канале совершенно не осталось прежней энергии, а единственное что понравилось — переводные программы. Сейчас вот смотрел как Холли Берри разводили на премьере Готики — очень хорошо =). Но вообще, конечно, печально смотреть на деградацию.