Повторю вопрос: я один еще не купил подарки? :))))

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    я тож не покупал) И не буду)

  2. Аватар пользователя valday

    Я ещё себе не всё купил, а для близких ещё даже и не начинал. =)

  3. Аватар пользователя alf_23ru

    Отовсюду слышу о подарках себе, но не друзьям и близким :))) Я — не исключение)) Такая толпа эгоистов

  4. Аватар пользователя brantor

    черт, не один

  5. Аватар пользователя art_spb

    ДА!!! 🙂

  6. Аватар пользователя segal

    А я уже затоварился. Сегодня будем одаривать 🙂

  7. Аватар пользователя epic_serj

    Нет, я все-таки купил. Хотя вручил только половину )