Антон Логвинов
Написано
в
Повторю вопрос: я один еще не купил подарки? :))))
я тож не покупал) И не буду)
Я ещё себе не всё купил, а для близких ещё даже и не начинал. =)
Отовсюду слышу о подарках себе, но не друзьям и близким :))) Я — не исключение)) Такая толпа эгоистов
черт, не один
ДА!!! 🙂
А я уже затоварился. Сегодня будем одаривать 🙂
Нет, я все-таки купил. Хотя вручил только половину )
Комментарии
7 ответов для «»
я тож не покупал) И не буду)
Я ещё себе не всё купил, а для близких ещё даже и не начинал. =)
Отовсюду слышу о подарках себе, но не друзьям и близким :))) Я — не исключение)) Такая толпа эгоистов
черт, не один
ДА!!! 🙂
А я уже затоварился. Сегодня будем одаривать 🙂
Нет, я все-таки купил. Хотя вручил только половину )