Под новый год включили вместо МузТВ MTV. В шоке от того, как много просрал канал за эти годы. Видимо, «лавры» музтвшников не дают спокойно спать. В канале совершенно не осталось прежней энергии, а единственное что понравилось — переводные программы. Сейчас вот смотрел как Холли Берри разводили на премьере Готики — очень хорошо =). Но вообще, конечно, печально смотреть на деградацию.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя slim_sh4d3

    Да, тотальная деградация канала до рэперских чОрных пацанов. Попса.

  2. Аватар пользователя epic_serj

    Да, совсем паршивый стал канал. И рэп сейчас гавенный стал, 50 цент этот повсюду, надоел. Ну зато у нас есть A1 и Music Box