Завтра ко мне домой прибудем огромный железный ящик с оружием и я буду уничтожать всех вокруг на огромной роботе. Не-не, я не сошел с ума :). Пока :).
Написано
в
Написано
в
Завтра ко мне домой прибудем огромный железный ящик с оружием и я буду уничтожать всех вокруг на огромной роботе. Не-не, я не сошел с ума :). Пока :).
Комментарии
Один ответ для «»
А че тогда? o_O