Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂
Написано
в
Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂
Комментарии
3 ответа для «Steel Battalion — приехал»
Ну и бардак!
Знаю-знаю, творческий беспорядок, но не до такой же степени. =)
Че ты хочешь — всю неделю в этой комнате срут три человека, а один потом все убирает =)
всё-таки купил 🙂 Поздравляю. Я думал,что 360ый и есть «сам себе подарок на НГ» 🙂