Steel Battalion — приехал

Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

http://users.igromania.ru/fx/public_html/pics/steelbattalion1.jpg
http://users.igromania.ru/fx/public_html/pics/steelbattalion2.jpg

Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂

Комментарии

3 ответа для «Steel Battalion — приехал»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Ну и бардак!
    Знаю-знаю, творческий беспорядок, но не до такой же степени. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Че ты хочешь — всю неделю в этой комнате срут три человека, а один потом все убирает =)

  2. Аватар пользователя neel

    всё-таки купил 🙂 Поздравляю. Я думал,что 360ый и есть «сам себе подарок на НГ» 🙂