По РТР показывают Властелина Колец. Суки. Я тока собирался нормально все реж. пересмотреть… а выключить не могу ну никак 🙂
Написано
в
Написано
в
По РТР показывают Властелина Колец. Суки. Я тока собирался нормально все реж. пересмотреть… а выключить не могу ну никак 🙂
Комментарии
Один ответ для «»
По РТР перевод — аЦЦтой!