Самое забавное, что инфа о геймертаге Лайва доступна в полной мере в интернете. Причем, можно в любой форум вставлять, где разрешены таги:

Можно посмотреть какие игры и насколько я прошел и прочее 🙂

ЗЫ. Черт, в ЖЖ такие теги, видимо, запрещены, так что вот прямой линк:
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card

Комментарии

12 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Это они очень умно придумали.

  2. Аватар пользователя _paster_

    О-о-о, сколько тебе ещё предстоит всякого узнать. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И я очень рад по этому поводу 🙂

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты, кстати, чего на реквест не отвечаешь?

      1. Аватар пользователя _paster_

        Руки всё не доходят. =) До января месяца наверное даже и не дойдут, потому как дома не до игр, а на работе нехочу геймертаг светить. Поэтому дай бог после НГ будет разгрузка, там и время появится поиграть. =)

  3. Аватар пользователя mikser

    И как Камео?

    1. Аватар пользователя perestukin

      а теперь попробуй свой вопрос произнести вслух )

  4. Аватар пользователя perestukin

    ну-ну

    теперь весь мир будет знать, что ты ламер и лузер )))

  5. Аватар пользователя neel

    а что обозначает строка»zone»?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На лайве все игроки делятся на четыре зоны по крутости игроков. Я выбрал Recreation, где тусуются игроки, которые играют не ради победы, а ради фана. Есть также совсем лоховские (home) и зона для маньяков (pro).

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Recreation
      It’s not whether you win or lose, but that everyone enjoys the game.
      Motto: «Kick back, relax, be considerate, and have fun.»
      Pro
      You aren’t going to settle for anything less than first place, but you respect the game and your competitors.
      Motto: «Play clean, play hard, play to win.»
      Family
      You want a zone you and your kids can enjoy. No mature language, no trash talk, no super-competitive egos.
      Motto: «Fun for the whole family!»
      Underground
      If you aren’t afraid of trash talk, the Underground is for you. Not for the faint of heart.
      Motto: «Take no prisoners!»

      1. Аватар пользователя neel

        ясно,спасибо