Ржал сегодня очень долго:

«Кино опублкованное на вашем кампакте вообще фильмом назвать сложно,
оно просто убого меня даже чуть не стошнило, эти мудаки хуй знает от
куда, опозорели замечательные сериалы StarTrack & Babilon5 и как я
понимаю в качестве главных злодеев выброли канечно-же нас, рассийскую
федерацию, мне не понятны ваши буйные восхищения «этому» старврику, я
думаю что следующие несколько месяцев не буду вообще покупат вашь журнал
(и друзям посоветую этого не делать) что-бы не сазерцать подобного
неуважения.»

Дети все-таки тупые =)))

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Это, я так понимаю, относится к вопросу русского «перевода»? :))

  2. Аватар пользователя mikser

    Зашел на форум, но что-то такого отзыва найти не смог. Это ты его наверно стер, да?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это почта, а не форум 🙂

      1. Аватар пользователя mikser

        Вы просто обязаны поставить это в рубрику «юмор» или «письма от читателей»! :))

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Умираю=))))

    Это вроде угроз — я не буду покупать ваш журнал?
    Да и вообще, кто этот «Тарантино и Спилберг» наших краев? Он там о себе инфу оставил, типа: «Пишет Вам Иван Иванович Бондортупов»?