Один повисон есть 🙂 Впрочем, непонятно почему — просто впала в задумчивость во время проигрывания ролика NFSMW. Кстати, должен сказать, что mw на 360 в разы привлекательнее по крайней мере той PC-пресс-версии, в которую я играл. Если графику сравнивать в лоб (поставив одно и другое рядом), то вообше разительное отличие. Хотя, поначалу, так и не кажется. Копы однозначно умнее и шустрее. Но всеж до PGR далеко.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя john_daviss

    А без плазмы наверное вообще одинаково было =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      У меня не плазма, а проектор. Разница в детализации, а не разрешении.

  2. Аватар пользователя art_spb

    Неужели ИИшник так сильно отличается?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, не сильно. Но немного всеж есть.

  3. Аватар пользователя east_sunset

    >Копы однозначно умнее и шустрее.
    На PSP они тоже шустрее и кажутся более умными, чем на версиях для PS2 и Xbox, но это еще ничего не значит 🙂

  4. Аватар пользователя Booch@rt
    Booch@rt

    жуткая аркада с утюгами на рельсах.
    но что-то увлекательное в ней присутствует)
    и 360 версия хороша динамическими тенями и widescreen.