Уже который день не выключаю компьютер — боюсь, что не загрузится. Пол года уже как работает на честном слове, после того, как материнка частично погорела в первый же день работы. Теперь вот честные слова кончились — грузится через раз. Так что, не выключаем — слишком много всего важного нужно с рейд-массива снять. Больше никогда не буду рейды создавать — опасно.

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя some_noise

    тебе маму что-ли подарить?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Лучше очки 🙂

  2. Аватар пользователя _paster_

    У меня рекорд был — полтора года. Потом винт сгорел. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наверное, когда техника заработает нормально, а профессиональный софт за хрен скока бабок перестанет глючить — я буду прибывать в нирване и умру со скуки 🙂