Вы будете шокированы — мне нравится Path of Neo. И чем дальше, тем больше. К недостаткам постепенно привыкаешь, а вот достоинства все больше проявляются. Очень нравятся сцены, вне основного сценария фильма. Фишки с запорченными данными в метро, поездом — призраком — просто супер.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя kostzer

    Правда? Ну, значит игра стоит денег=)

  2. Аватар пользователя pinkerator

    FT
    http://freelancer.ag.ru/fallout/fo_tactics_eng.shtml
    Некто Anton Logvinov > Ты ли это, о FX? 🙂 Сообщил сайту о пасхалке

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: FT

      Да, было дело. На самом деле volchonok_roo сфоткал, а я уже решил отправить.

  3. Аватар пользователя some_noise
    some_noise

    бугага
    /ме спас матрицу

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: бугага

      О, эт ты. Да, спас 🙂

  4. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Ничего удивительного. Меня например жутко прет от Manhunt, хотя игра весьма средненькая. Жду 2 часть (которой не будет) =)