Посмотрел логи — мой взломщик явно потратил больше нервов и усилий. Я, напротив — только опыт небольшой получил. Вообще, жалко таких людей. Неудовлетворенные, не знают, чем в жизни заняться.
Написано
в
Написано
в
Посмотрел логи — мой взломщик явно потратил больше нервов и усилий. Я, напротив — только опыт небольшой получил. Вообще, жалко таких людей. Неудовлетворенные, не знают, чем в жизни заняться.
Комментарии
6 ответов для «»
Аська это еще ничего. Вот когда до сайта начинают домагиваться — вот тогда невесело…
Ну, да, это как бы уже плод личных усилий. Это обидно.
Будь снисходителен. Все когда-то были маленькими… 🙂
Я когда маленьким был, статьи писал, а не тратил попусту время 🙂
Я в том смысле, что мальчик скоро подрастет и будет ломать сайты microsoft.com и yandex.ru. 🙂
А потом попадет в тюрму. Вот и предлагается помочь ребенку побыстрее повзрослеть, помогая пораньше сесть «на нары». 🙂