_undead_
Сразу предупреждаю — если отдашься, то навсегда. Оттуда не возвращаются. На себе проверял 😉
alexandrov
Валит фармить БВЛ нуппяра!!!! =)
_undead_
В жопу БВЛ, работаю я… думаю вот может-таки в PVP/solo-farm уйти нафиг, ибо задрало.
P.S. И stonemaul тоже в жопу :))
alexandrov
А смысл?
В соло можно набить только деньги — а за них толком ничего не купишь.
ПвП, если не задрот, то только для фарма — планку в 500к хонора (у нас ща такая) в неделю держать не сможешь.
_undead_
Деньги правят миром. Я вот в отпуске нафармил 800 голда, купил эпик-маунт. Это как один из примеров, всего лишь.
Я хз какая там у вас, у нас не то 400К, не то ещё меньше. А с введением cross-server BG…
P.S. Я играю ради интереса. Сейчас у меня уже очень слабый интерес тупо спамить фрост-болты в MC и декурсить. А играть как вантузы — to be the first и пофиг на real life — ну его нах.
Автор: Антон Логвинов
-
Я нехера не понял, но долго смелся 🙂
-
Shenmue Online это, конечно, порно. Но бля, я смотрел неотрываясь! Знакомые улочки Гонг Конга, любимые персонажи… и как всегда лучший саундтрек на свете. Конечно, совсем непонятно нахуя это надо, но видно у Ю Сузуки есть какой-то хитрый план. Например, поднять бабла для производства остальных 14ти частей Shenmue :)))
P.S. Посмотрел еще раз — ну, не такое уж и порно, просто я не хочу видеть одну из лучших игр в ММО-формате.
-
Отдыхали на природе. Взял, значит, у друга скутер прокатиться. Решил протестировать тормоза. А они, сволочи, оказались в точности наоборот относительно велосипедовских. Японцы таки пидоры. Вечно у них все, не как у людей. У всего цивилизованного человечества крестик — да, нолик — нет. У них, бля, все наоборот. Руль тоже правый. У вместо вилки — палки. Долбаебы. Вот, теперь с повязкой на левой руке хожу. Прямо как Снейк, мля. Надеюсь, к среде восстановится, гадина. А то ведь тяжести таскать.
-
Игромания жжот
Про локализацию Фаренгейта:
«На сегодняшний день продано чуть более полумиллиона легальных копий Fahrenheit. Благодаря стараниям Акеллы у нас появился шанс увеличить эту, прямо скажем, небольшую цифру, отдалив тем самым Quantic Dream от банкротства.»
Пиздец, я рыдал…
