Все, трындец, на улицах стали узнавать :). Вчера ночью на улице тормознул пьяный фаннат и начал рассказывать, что три года выписывает журнал 🙂
Автор: Антон Логвинов
-
Кстати, все хотел сказать
Непонимаю всеобщего недоумевания по поводу микротранкзаций в GT HD. Лично мне кажется это очень удобным. Мне не нужно 700 автомобилей — все равно за игру я использую 2-3 машины. Главное, чтоб выбор был из 700. А так купить игру за копейки+3 нужных авто и даже дешевле получится 🙂 Так что Сони сама от этой фичи в скорости откажется 🙂
-
WOW
Таки свершилось. Несколько дней назад поставил себе заразу. Буду проникаться. На ноутбуке летает даже с отключенным жифорсом. Это радует.
-
Жертва прогресса
Решил таки себе купить нормальный ноутбук. Задолбал гроб Acer, который я таскаю. Увидев великолепный, тонкий, легкий VAIO, естественно, решил себе взять. Но вот незадача — вышла новая модель с HDMI-выходом, Blue-ray дисководом, 200гб винтом, разрешением 1920х1200 и прочими next-gen функциями. Но беда — весит, сволочь, 3.7 кг.
Так и получается, что с одной стороны стильность, стойкость (5ч) и легкость (1,8кг):
http://www.notik.ru/notebooks/132.htm
С другой — ноут следующего поколения, подходящий для работы с видео в пути, удобный для подключения к проектору по HDMI и к Xbox 360 (Media Center в комплекте), и прочими полезными фичами:
http://www.notik.ru/notebooks/244.htmВот и выбирай, блин. А чтоб сразу и все вместе — хрен.