Автор: Антон Логвинов

  • Все, трындец, на улицах стали узнавать :). Вчера ночью на улице тормознул пьяный фаннат и начал рассказывать, что три года выписывает журнал 🙂

  • Пришло очаровательное письмо:

    Очень крутое видео из…. далее идет много всякой фигни и в конце вот такая шикарная подпись:

    Лёха Фрик.

    Типа модно? 🙂

  • Кстати, все хотел сказать

    Непонимаю всеобщего недоумевания по поводу микротранкзаций в GT HD. Лично мне кажется это очень удобным. Мне не нужно 700 автомобилей — все равно за игру я использую 2-3 машины. Главное, чтоб выбор был из 700. А так купить игру за копейки+3 нужных авто и даже дешевле получится 🙂 Так что Сони сама от этой фичи в скорости откажется 🙂

  • Зонт

    У меня теперь есть зонт Нинтендо, ахуеть 🙂

  • Если кто еще не скачал корпоративный гимн Геймленда:

    http://ifolder.ru/221772

    :))))))))))

  • http://www.youtube.com/watch?v=msSeHAur6Nc&eurl=

    Трындец. Это наш продукт или нет? Что-то в этом мире не так. Негры поют украинскую, так сказать, классику 🙂

  • WOW

    Таки свершилось. Несколько дней назад поставил себе заразу. Буду проникаться. На ноутбуке летает даже с отключенным жифорсом. Это радует.

  • Впервые за 2 месяца сел поиграть. Call of Juarez очень, понимаешь, хорош 🙂 Хотя эти типичные ошибки геймдизайна достали, да.

  • Жертва прогресса

    Решил таки себе купить нормальный ноутбук. Задолбал гроб Acer, который я таскаю. Увидев великолепный, тонкий, легкий VAIO, естественно, решил себе взять. Но вот незадача — вышла новая модель с HDMI-выходом, Blue-ray дисководом, 200гб винтом, разрешением 1920х1200 и прочими next-gen функциями. Но беда — весит, сволочь, 3.7 кг.
    Так и получается, что с одной стороны стильность, стойкость (5ч) и легкость (1,8кг):
    http://www.notik.ru/notebooks/132.htm
    С другой — ноут следующего поколения, подходящий для работы с видео в пути, удобный для подключения к проектору по HDMI и к Xbox 360 (Media Center в комплекте), и прочими полезными фичами:
    http://www.notik.ru/notebooks/244.htm

    Вот и выбирай, блин. А чтоб сразу и все вместе — хрен.

  • ‘Я вас сегодня видел в Воронеже, вы стояли у банкомата недалеко от Пролетария :)»

    — И когда я только успел 🙂