http://www.youtube.com/watch?v=msSeHAur6Nc&eurl=
Трындец. Это наш продукт или нет? Что-то в этом мире не так. Негры поют украинскую, так сказать, классику 🙂
Написано
в
http://www.youtube.com/watch?v=msSeHAur6Nc&eurl=
Трындец. Это наш продукт или нет? Что-то в этом мире не так. Негры поют украинскую, так сказать, классику 🙂
Комментарии
3 ответа для «»
Нифига себе! А что в клипе делает?!..
Жжошь =))
Это укринский продукт) Чорнобрывцы называется,пару песен спели и пропали с голубых телеэкранов.