http://www.youtube.com/watch?v=msSeHAur6Nc&eurl=

Трындец. Это наш продукт или нет? Что-то в этом мире не так. Негры поют украинскую, так сказать, классику 🙂

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя mikser

    Нифига себе! А что в клипе делает ?!..

    1. Аватар пользователя j_f_f

      Жжошь =))

  2. Аватар пользователя emelya

    Это укринский продукт) Чорнобрывцы называется,пару песен спели и пропали с голубых телеэкранов.