WOW

Таки свершилось. Несколько дней назад поставил себе заразу. Буду проникаться. На ноутбуке летает даже с отключенным жифорсом. Это радует.

Комментарии

2 ответа для «WOW»

  1. Аватар пользователя tigrafamily

    веллкам ту зэ клаб 🙂
    мы к те хотели на этих выходных вырваться, но у мя ДР было, не вовремя вспомнил 🙂 ща попробуем что-то сообразить в направлении тебя. ты же в Киев, я так думаю, не собираешься?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Не, в Киев не получается. Давайте, соображайте 🙂