Автор: Антон Логвинов

  • Блин, ведь первый русский владелец все-таки!

    Кстати, подумалось — я первый русский, который купил ПС3? Вот-вот, запишите где-нибудь 🙂

  • PS3+2

    Вы думали нельзя купить PS3 в Японии в день запуска при 100 тысячах консолей? Вот и японцы так думали, а мы смогли. Теперь у меня их две. Правда, 20Гб-версии 🙂

  • Пиздец, не иначе:

    http://www.news4gamers.com/ps3/News-14214.aspx

  • Не, новый Splinter Cell очень хорош. Играю с удовольствием. Но все-таки недостаточно одного лишь геймплея для качественной игры. Пройду и забуду.

  • Игромир получился на удивление крутым.
    Сорвал голос.
    Почувствовал себя суперзвездой — работать не довали совсем 🙂

  • Главная новость игромира — я разбил свой VAIO =(

  • Не выдержал. Купил «пофиксенный» 360ый 🙂

    Накупил 17 игр. Играю в Duble Agent, начало очень нравится.

  • Я, кстати, уже всем рассказал, что на месяц уезжаю в Японию? Вот-вот, в четверг улетаю.

  • http://www.playb3yond.com/

    Просто охуительные рекламные ролики PS3. Завораживают.

  • Games for WIndows… я уж думал наконец-то на ПК рынке настанет хоть какой-то порядок… Все надежды развеяла сама Microsoft — новый Flysim само глюченство и тормознутость. Давно не видел на своей топовой тачке 2 фпс.