Уставший, пьяный и довольный. Аттракционы ужасов в одиночку — рулят неимоверно!
Автор: Антон Логвинов
-
Купил таки VAIO. Пока только маленький. Борюсь с японской виндой. Оказалось, что у 15 дюймовчиков Home Edition, а на него MUI не ставится. Доблестные хакеры, правда, нашли обходной пусть, но вчера мне удалось локализовать лишь меньшую часть интерфейса. Борюсь дальше. Сносить не хочу, ибо у него просто дохрена суперских фирменных замутов с виндой.
Вот теперь думаю, отдавать его родокам или на кухне пставить — маленький, с вайфаем, клавиатура убирается и он служит как будильник/плеер. Антену и телефон можно подключить — офигительное устройство для кухни.
-
Отправился поужинать. Выхожу, а в лобби — сотня японских школьниц. В очередной раз пожалел, что нету фотика в прокатном телефоне. Как понял — какая-то экскурсия. Видимо, на том месте, где стоит мой отель находится центр земли по-японски или еще что-нибудь в этом роде 🙂 А мож просто на гайдзинов привели посмотреть -)
Поужинать решил в ресторане. Давно пытался найти место, где можно поесть дороже $20 и так, чтоб пальцы все облизать потом. Потратить больше 20 получилось, а вот чтоб «пальчики оближешь» — хрен. Три кусочка мяса на угольной сковороде с овощами за $80 не лезли в меня — путь перекрывала жаба. За что? Изверги! Но все-таки хочу найти что-нибудь эдакое, выдающееся и пафосное.
Не наелся ни разу. Пришел домой, заказ пиццу. Пицца Домино дерьмо, теперь я это знаю.
В общем, с жрачкой седня беда какая-то 🙂 -
Вы будете удивлены — никакого ажиотажа на лонче Ви не было. Вообще. Я приехал в 7:30 на Акибу и в Асобите застал последних людей, покупавших Wii. У других, не открывшихся магазинов — очереди по 5-10 человек. Долго ходил вокруг и, наконец, нашел километровую очередь к одному из магазинов. Думаю, ну вот оно. Через минут десять допер, что чуваки стоят за какой-то мангой или аниме, которую массово привезли на грузовиках 🙂
Дальше пошел гулять по подворотням Акибы. Пастер сказал, что там много всего интересного найти — и вправду, стоит сойти с главной улицы, как начинается некое подобие митинского рынка — куча всякого никому ненужного хлама, разумеется, со скрытыми жемчужинами. Так, нашел магазин подержанных игр. Там совершенно случайно обнаружил MGS2 Premium Pack. Дважды прошел мимо полки с ним и только на третий заметил.
Ну, а в конце набрел на магазин раритетов — трындец, чего там только купить нельзя… Включая самую первую «Электронику» с мики-маусом. -
Был у пастера. Спал на полу. Не так уж это страшно. Главное из-под одеяла части тела не высовывать — льдом покрываются стремительно.
Наконец, поиграл в Motorstorm в HD. Впечатляет еще больше. Смотрел Сиськи, ChromeHounds, Saint’s Row, TestDriveUn и онлайн-демку Lost Planet.Сиськи от первых мало отличаются. Разве что качаются поотдельности и теперь катаются на водных мотоциклах. Гораздо больше мне понравилась эксклюзивные панелька для 360ого и игральные карты с изображением знаменитых сисек. Обе входят в коллекционное издание за $300, которое Сергей и приобрел. Вообще, paster — единственный живой фанат DOA, которого я знаю 🙂
CH жутки трешак, как и демка.
Saint’s Row понравился — играть не стал, зато город погромил всласть. Впервы за долгое время в подобных играх. Все-таки физика, детализация, анимаци и усе такое. Очень много приятных деталей.
TDU понравился, но лучше подождать второй части.
А вот Lost Planet в онлайне просто шикарен! Долбился не одну партию.Еще запустили PGR3 и нашли там мой отель. Вот так. Хотя Синзюку там далеко не правильно сплонирован. Но похожих видов очень много. Кстати, PGR за год таки постарел. Мне помнился он красивше. GTHD уже близок к нему.