Был у пастера. Спал на полу. Не так уж это страшно. Главное из-под одеяла части тела не высовывать — льдом покрываются стремительно.
Наконец, поиграл в Motorstorm в HD. Впечатляет еще больше. Смотрел Сиськи, ChromeHounds, Saint’s Row, TestDriveUn и онлайн-демку Lost Planet.

Сиськи от первых мало отличаются. Разве что качаются поотдельности и теперь катаются на водных мотоциклах. Гораздо больше мне понравилась эксклюзивные панелька для 360ого и игральные карты с изображением знаменитых сисек. Обе входят в коллекционное издание за $300, которое Сергей и приобрел. Вообще, paster — единственный живой фанат DOA, которого я знаю 🙂
CH жутки трешак, как и демка.
Saint’s Row понравился — играть не стал, зато город погромил всласть. Впервы за долгое время в подобных играх. Все-таки физика, детализация, анимаци и усе такое. Очень много приятных деталей.
TDU понравился, но лучше подождать второй части.
А вот Lost Planet в онлайне просто шикарен! Долбился не одну партию.

Еще запустили PGR3 и нашли там мой отель. Вот так. Хотя Синзюку там далеко не правильно сплонирован. Но похожих видов очень много. Кстати, PGR за год таки постарел. Мне помнился он красивше. GTHD уже близок к нему.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spirit_lbc

    Да, Лост Планет — вещь 🙂

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    !!GTHD уже близок к нему.!!

    То-то проект свернули!

  3. Аватар пользователя j_f_f

    Да за 300 баксов они должны были вложить в коробку настоящие сиськи! =))))

    Сколько людей — столько и мнений — мне лично онлайн Lost Planet абсолютно не понравился, сингл намного лучше. Какой-то невнятный мультиплеер, плюс камера, нормальная в сингле, при игре в сети дико напрягает. Пока развернешься и посмотришь, кто там это тебя сзади убивает, пять раз умереть успеешь 🙁

    1. Аватар пользователя vaidsnakes

      Во во, единственное что мне не понравилось в мульти так это камера, с остальным всё отлично.

    2. Аватар пользователя spirit_lbc

      А Сиськи 300 баков стоят? 0_о

      1. Аватар пользователя j_f_f

        Конечно! В DOAX2 ведь не простые сиськи, а живые! =)За такие и 300 баксов не жалко =)))