Антон Логвинов
Написано
в
О, настоящая чума, а не комикс:
http://www.ctrlaltdel-online.com/comic.php?d=20061025
Так оно и есть!
Ну-ну… Дочего ж сиськи в DoA XV2 переигрались! P.S. Ааа!СИСЬКИ!!!Везде сиськи!!!
Комментарии
Один ответ для «»
Ну-ну… Дочего ж сиськи в DoA XV2 переигрались!
P.S. Ааа!СИСЬКИ!!!Везде сиськи!!!