Саундтрек к LocoRoco — зло. Я вчера играл в Saint’s Row под него (истинный кайф!) — до сих пор в голове играет 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Хочешь тебе на FTP залью? =)

    1. Аватар пользователя resutatsu

      хм.. а где это чудо можно послушать? 🙂