Антон Логвинов
Написано
в
Саундтрек к LocoRoco — зло. Я вчера играл в Saint’s Row под него (истинный кайф!) — до сих пор в голове играет 🙂
Хочешь тебе на FTP залью? =)
хм.. а где это чудо можно послушать? 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Хочешь тебе на FTP залью? =)
хм.. а где это чудо можно послушать? 🙂