
Автор: Антон Логвинов
-
Кутараги погнали с поста. Самураи ничего не прощают. Не смог поставить на рынок обещанное количество консолей — делай сеппуку (или как там). Ну, и нехуй инженеру детально заниматься бизнесом. Вицепрезидент он теперь. Вопрос — останется ли самурай на своем посту или свалит в Майкрософт… Делаем ставки? 🙂
ЗЫ. Я-то думал, чего он такой грусный на лонче был.
http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601101&sid=aPGd5E.YlTR8&refer=japan
-

В продолжении разговора о VAIO. Вообще, чем больше я тут нахожусь, тем больше понимаю, насколько они впереди нас. Совершенно незаметно технологии, которым мы поражались в книжках Дика, Хайнлайна, Гибсона, нашли отражение здесь. Интеллектуальный дом — абсолютная реальность. Взять хотя бы мышку… Может ли она быть телефоном? Да пожалуйста:

Со скайпом работает. В том VAIO, что ниже указан есть еще и TV-тюнер, причем интерфейс винды сильно изменен, чтобы интегрировать ящик на экран в нескольких вариантах.
Кстати, самый стильный настольный VAIO таки этот:

Но он, сволочь, всего 15 дюймов… Думаю такой предкам прикупить. Они у меня давно новый комп просят.
-
pocket_
girl мучает Шнура:
Жаль, не раскрутила его на нечто большее 🙂