Автор: Антон Логвинов

  • — Blue Dragon (Xbox 360, Microsoft): 9 / 9 / 9 / 10 — (37/40)
    — Yakuza 2 [Ryu ga Gotoku 2] (PS2, Sega): 9 / 10 / 9 / 10 — (38/40)

    Хочу. Оба 7ого выходят. Жаль ломанный бокс японщину не кушает.

  • Кутараги погнали с поста. Самураи ничего не прощают. Не смог поставить на рынок обещанное количество консолей — делай сеппуку (или как там). Ну, и нехуй инженеру детально заниматься бизнесом. Вицепрезидент он теперь. Вопрос — останется ли самурай на своем посту или свалит в Майкрософт… Делаем ставки? 🙂

    ЗЫ. Я-то думал, чего он такой грусный на лонче был.

    http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601101&sid=aPGd5E.YlTR8&refer=japan

  • Письмо смешное письмо из редакции:

    «Редакция СРОЧНО!!!

    Вам необходимо приехать в офис за банковской картой, на которую будет
    перечисленна ноябарьская зарплата.»

    — Ща все брошу, и прилечу ;))))

    ЗЫ. Орфография сохранена 🙂

  • Учитесь, как на ТВ надо устраиваться 🙂

  • Запись без названия 2521

    В продолжении разговора о VAIO. Вообще, чем больше я тут нахожусь, тем больше понимаю, насколько они впереди нас. Совершенно незаметно технологии, которым мы поражались в книжках Дика, Хайнлайна, Гибсона, нашли отражение здесь. Интеллектуальный дом — абсолютная реальность. Взять хотя бы мышку… Может ли она быть телефоном? Да пожалуйста:

    Со скайпом работает. В том VAIO, что ниже указан есть еще и TV-тюнер, причем интерфейс винды сильно изменен, чтобы интегрировать ящик на экран в нескольких вариантах.

    Кстати, самый стильный настольный VAIO таки этот:

    Но он, сволочь, всего 15 дюймов… Думаю такой предкам прикупить. Они у меня давно новый комп просят.

  • Да,у нас настольные VAIO серьезно дороже. На 500-600 долларов.
    Хочу себе вот такую штуку:
    http://www.jp.sonystyle.com/Style-a/Product/L19/index.html

    Жаль ’19. Хочу 32 =)

  • paster совсем в сиськах утонул. Придется, развлекаться самому…

  • pocket_girl мучает Шнура:

    Жаль, не раскрутила его на нечто большее 🙂

  • Украина и Грузия — самые скучные темы для разговоров. Друзья, положите хуй на эти голодоморы и боржоми. Будто заняться больше нечем 🙂