Да,у нас настольные VAIO серьезно дороже. На 500-600 долларов.
Хочу себе вот такую штуку:
http://www.jp.sonystyle.com/Style-a/Product/L19/index.html

Жаль ’19. Хочу 32 =)

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    Ух, стильная штука! 🙂 И сколько такая красота стоит?

    1. Аватар пользователя agentx25

      Судя по ссылке, 169.800 иен, или примерно 38351 рубль.

  2. Аватар пользователя schummi

    да,оч стильная вещица)
    но широкоформатники — это всё таки зло))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Наоборот — только они и рулят в эру ХД.

      1. Аватар пользователя schummi

        ну эт тока моё имхо, а так — не спорю, оч удобно и кино смотреть, и работать — всегда можно какие нить панельки позадвигать в углы экрана, но у меня от широкоформатника глаза малость разъезжаются)) я бы себе такой только вторым поставил, а основной пусть уж обычный будет