Кутараги погнали с поста. Самураи ничего не прощают. Не смог поставить на рынок обещанное количество консолей — делай сеппуку (или как там). Ну, и нехуй инженеру детально заниматься бизнесом. Вицепрезидент он теперь. Вопрос — останется ли самурай на своем посту или свалит в Майкрософт… Делаем ставки? 🙂

ЗЫ. Я-то думал, чего он такой грусный на лонче был.

http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601101&sid=aPGd5E.YlTR8&refer=japan

Комментарии

6 ответов для «»

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Смешно палагать, что в этом. Я вообще сомневаюсь, что Кутараги решал подобные вопросы.

  1. Аватар пользователя spirit_lbc

    Да ну, погнали разве? Его же повысили.

  2. Аватар пользователя gmord

    да, это, конечно, пиздец новость. Ну никак не ожидал, что его вообще могут погнать с должности…

  3. Аватар пользователя sugarbod

    Дообещался