Автор: Антон Логвинов

  • Итак, покидаем родные просторы. Маршрут Москва->Франкфурт->Лондон->Москва->Тайланд. Хотя последний пункт все больше накрывается.

  • ААААААААААААААА!!! Трейлер пиратов карибского моря — просто вынос мозга! Ну, нихуясе эпик замутили! Бля-бля-бля… Надеюсь, 21ого покажут нам отрывки! Пиздос какой-то прямо нереальный. Классическая третья часть прям — пиздец всем и каждому. Ролик не испортила даже русская озвучка.

    http://www.filefactory.com/file/80c8f3/

  • Так, ладно, в Сталкер наигрались, теперь можно слетать и на Crysis посмотреть.

    ЗЫ. На самом деле, я просто стремаюсь вновь лезть в подземелье с контроллером. ЖУТЬ! В сталкере и так жутко, а тут так вообще обсирон.

  • Креатифф

    Если кто не видел наш трешак по Manhunt, то милости прошу:

    Потом еще мэйкинг офф выложу ;)))

  • Все части доступны на YouTube:
    http://www.youtube.com/view_play_list?p=F61A9AAF7688B644

  • Если кто не знает:

    Остальное здесь.

  • Вы будете смеяться. Ночью после тяжелой сдачи сижу и играю в Сталкера. Не выдержал 🙂 Оторваться сложно. Бля, забытое уже, казалось, чувство — полного охуевания от игры. Жаль, видеообзор в номер не успел сделать.

  • Век копирайта

    Ха-ха, первый из описанных пиздецов Висты подтвердился — система начисто запрещает, например, запись «What U hear». То есть, например, звук из игры хрен запишешь. Ну, и соот. музыку так не запишешь и т.д. Уроды.

  • Сталкер таки рулит! С первого квеста сразу проперся.