Век копирайта

Ха-ха, первый из описанных пиздецов Висты подтвердился — система начисто запрещает, например, запись «What U hear». То есть, например, звук из игры хрен запишешь. Ну, и соот. музыку так не запишешь и т.д. Уроды.

Комментарии

11 ответов для «Век копирайта»

  1. Аватар пользователя _teemon_

    Фигасе.

  2. Аватар пользователя schummi

    даа блин.. а обходных путей совсем нету?

    1. Аватар пользователя east_sunset

      Писать на другой комп через линейный выход.

      1. Аватар пользователя schummi

        да, или на плеер, знаю такое дело. интересно возможно ли как то в пределах компа это обойти

  3. Аватар пользователя agentx25

    Дамы и господа, в блоге начинается серия «все недостатки висты, из-за которых впору вернуться на ХР».
    Со звуком — ну, это хотя бы обойти можно как-то.

  4. Аватар пользователя ost_collector

    Однако придётся держать 2 системы одновременно. Или это уже тоже нельзя?

  5. Аватар пользователя kammerer

    вообще-то, то, что вы для видеомании делаете с чужой музыкой — не очень как бы законно. это разве новость?

    1. Аватар пользователя pasya

      да похуй! хотя такие приколы со стороны майкрософт очень злят

      1. Аватар пользователя kammerer

        ай-ай, придется чужую интеллектуальную собственность использовать на законных основаниях.

        тем более, что использование это — в коммерческих целях.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ты о чем? Мы юзаем только то, что относится к игре/бродкастовую и там, где платим отчисления.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    На финалке 6000 билд нет таких заморочек, это после сервис пака 1 такая бяка будет?