Вы будете смеяться. Ночью после тяжелой сдачи сижу и играю в Сталкера. Не выдержал 🙂 Оторваться сложно. Бля, забытое уже, казалось, чувство — полного охуевания от игры. Жаль, видеообзор в номер не успел сделать.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя chikist

    Он уже на золоте, скоро и мы поиграем.

  2. Аватар пользователя _paster_

    Лентяй ты все-таки. =)
    Кстати, я тебе на гугловское мыло отправил трек Onitsuka Chihiro, который Infection. =) Ты его вроде как искал.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Уж лентяем меня сложно назвать 🙂

      ЗЫ. Спасибо.

      1. Аватар пользователя _paster_

        Когда в UNO играть бум? =)

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да надо на днях. Вот сталкера доиграю =) А то в понедельник уеди и тю-тю на три недели.

  3. Аватар пользователя tkoff

    А когда работа над «видео-Александр-Камрад-О-Сталкере-До-выхода-журнала-и-СТАЛКЕРА-расскажет-все!» начнется???