Если кто не знает:

Остальное здесь.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя schummi

    только что досмотрел 3ю часть 🙂 шикарно, 5 баллов, даже 5+. глядя на интро с эффектами, кеингом итд, думал что и вся рецензия будет такого типа, а тут этакое хоумвидео с рассказом об игре, наполненное положительными эмоциями 🙂
    у меня даже снова разгорелся интерес к игре, благополучно померший года 4 назад) особенно обнадёживает сказаное Сашей — «по атмосфере это почти фоллаут». и плевать даже на @#$%^й старфорс,игру куплю 100% )

    PS Антон, а что у тебя за корпус? в смысле фирма-модель)

  2. Аватар пользователя grey_taz

    а можете выложить все части на Ютубе. к сожалению, нету возможности качать видео по 150мб.

    пс: я так и не понял, в журнале за какой месяц видеоревью ждать? В конце ролика говорилось про апрель. Но ты у себя писал, что не успел доделать.

  3. Аватар пользователя nikit

    МЕГА! Жду релиза на полках магазинов, а тут такой бонус 🙂
    Не часто захожу на сайт, поэтому спасибо, что отметил здесь.
    И спасибо огромное(не первый и, уверен, не последний раз) за то, что делаешь.
    Пошёл смотреть 🙂

  4. Аватар пользователя timston

    хз почему, но не качаеццо

    1. Аватар пользователя g_markoff

      качай с зеркал, фтп забиты

  5. Аватар пользователя malisin

    уже купил калаш. повесил на дверь знак радиации. одел комбинзон. сижу жду выхода игры.
    …. проважу агитацию о покупке игры среди населения….

    1. Аватар пользователя nikit

      +1 )))

  6. Аватар пользователя nightman47z

    То, что вы сделали это реально очень хорошо.
    Вы еще раз доказали что игромания это — эксклюзивно, качественно и в кратчайшие сроки. Всё это только для читателя.
    Спасибо.

  7. Аватар пользователя tkoff

    Буду банален — как всегда все сделано на отлично. И причем очень быстро!!!

  8. Аватар пользователя chikist

    Черт бы побрал наших инет провайдеров. Парни, может кто-нить в кратце расскажет содержание роликов, там игру опишет, а то мне с мопедом далеко не уехать.

  9. Аватар пользователя malisin

    ИГРОМАНИЯ — вам спасибо огромное. благо инет того позволят и я качаю (щас стрим. Москва)
    а вот раньше в сибири. жил так пока журнал дождёшся =) потом получаешь. нафиг все дела бросаешь.
    журнал читаешь диск сморишь от корки до корки. потом друзья придут. и всё начинаеться повальная читка и просмотр журнала.