Сталкер таки рулит! С первого квеста сразу проперся.

Комментарии

11 ответов для «»

  1. Аватар пользователя vaidsnakes

    какие недостатки на данный момент были замечены?

  2. Аватар пользователя chikist

    Главное как игра оптимизирована и 6600GT ее потянет?

  3. Аватар пользователя agentx25

    А какое задание в первом квесте?

  4. Аватар пользователя rufus_xiii

    Что, Антох, пресс-версия досталась?

  5. Аватар пользователя graybull

    Я тут устроил небольшой творческий конкурс в своем жж http://graybull.livejournal.com Приглашаю всех поучаствовать.

  6. Аватар пользователя metozz

    А гефорс 6600 не сдохнет???

  7. Аватар пользователя criminalhand

    Не сдохнет.
    По идее должно на средних потянуть если у вас GeForce 6600gt 256 mb и плюс к этому не плохой процессор
    Ну по крайне мере системные требования на это указывают

    fxigr можеш сказать что-нибудь о оптимизации? Какой нужен комп чтобы он шол на средних требованиях?

  8. Аватар пользователя chikist

    Графически игра вчерашний день, но вот отечественные кривокодеры дадут нам тормоза похлеще кризиса…

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Напротив. Не крайзис, но выглядит отлично. На моей машине летает под 60-80 фпс.

    2. Аватар пользователя agentx25

      Судя по версии на GameX, так и будет =(