Антон Логвинов
Написано
в
Если кто не видел наш трешак по Manhunt, то милости прошу:
Потом еще мэйкинг офф выложу ;)))
Я вот все со своим никудышным зрением никак не могу разглядеть, кто участники кровавой бани?
FX плиз, скажи что за музыка играет?
Palast Orchester — Oops i did it again. вроде так) а креатифф супер, оборжался когда видеоновости смотрел)) не больно с оторванной головой было?)))
Понравился. Очень! :))
Рад 🙂 Давно тебя не слышно 😉
Сейчас только что с поездки по 8 штатам проехал. Больше 6 тысяч наколесил. 🙂
Кстати спасибо за Сталкера. Посмотрел полностью. Отдельное спасибо за минимум спойлеров — действительно видно профессионалов!
btw. прикольно, впервые увидел как ты выглядишь. :))
Супер, так все и будет =) …вспомнил времена, когда в мании были вступительные ролики, а дисков было только три…
Ну блин, совсем заглючило. Два их было.
побольше таких роликов, да) а то обычные заебали уже
Сам понимаешь, есть разница между хочется и возможностями — мы вот на апрельский номер много приколов задумали, но GDC просто завалила работой.
Комментарии
10 ответов для «Креатифф»
Я вот все со своим никудышным зрением никак не могу разглядеть, кто участники кровавой бани?
FX плиз, скажи что за музыка играет?
Palast Orchester — Oops i did it again. вроде так)
а креатифф супер, оборжался когда видеоновости смотрел)) не больно с оторванной головой было?)))
Понравился. Очень! :))
Рад 🙂
Давно тебя не слышно 😉
Сейчас только что с поездки по 8 штатам проехал. Больше 6 тысяч наколесил. 🙂
Кстати спасибо за Сталкера. Посмотрел полностью. Отдельное спасибо за минимум спойлеров — действительно видно профессионалов!
btw. прикольно, впервые увидел как ты выглядишь. :))
Супер, так все и будет =)
…вспомнил времена, когда в мании были вступительные ролики, а дисков было только три…
Ну блин, совсем заглючило. Два их было.
побольше таких роликов, да)
а то обычные заебали уже
Сам понимаешь, есть разница между хочется и возможностями — мы вот на апрельский номер много приколов задумали, но GDC просто завалила работой.