Креатифф

Если кто не видел наш трешак по Manhunt, то милости прошу:

Потом еще мэйкинг офф выложу ;)))

Комментарии

10 ответов для «Креатифф»

  1. Аватар пользователя gmord

    Я вот все со своим никудышным зрением никак не могу разглядеть, кто участники кровавой бани?

  2. Аватар пользователя fisneo_tatshimy

    FX плиз, скажи что за музыка играет?

    1. Аватар пользователя schummi

      Palast Orchester — Oops i did it again. вроде так)
      а креатифф супер, оборжался когда видеоновости смотрел)) не больно с оторванной головой было?)))

  3. Аватар пользователя mikser

    Понравился. Очень! :))

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Рад 🙂
      Давно тебя не слышно 😉

      1. Аватар пользователя mikser

        Сейчас только что с поездки по 8 штатам проехал. Больше 6 тысяч наколесил. 🙂

        Кстати спасибо за Сталкера. Посмотрел полностью. Отдельное спасибо за минимум спойлеров — действительно видно профессионалов!

        btw. прикольно, впервые увидел как ты выглядишь. :))

  4. Аватар пользователя agentx25

    Супер, так все и будет =)
    …вспомнил времена, когда в мании были вступительные ролики, а дисков было только три…

    1. Аватар пользователя agentx25

      Ну блин, совсем заглючило. Два их было.

  5. Аватар пользователя kammerer

    побольше таких роликов, да)
    а то обычные заебали уже

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Сам понимаешь, есть разница между хочется и возможностями — мы вот на апрельский номер много приколов задумали, но GDC просто завалила работой.