Так, ладно, в Сталкер наигрались, теперь можно слетать и на Crysis посмотреть.

ЗЫ. На самом деле, я просто стремаюсь вновь лезть в подземелье с контроллером. ЖУТЬ! В сталкере и так жутко, а тут так вообще обсирон.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron

    А я, блин, так и не понял, как шлем анти-контроллеровский юзать. Так этот шлем у меня и провалялся до самого конца в инвентори, а с контроллерами приходилось без него воевать…

  2. Аватар пользователя _teemon_

    контролер не кусается. 🙂