Так, ладно, в Сталкер наигрались, теперь можно слетать и на Crysis посмотреть.
ЗЫ. На самом деле, я просто стремаюсь вновь лезть в подземелье с контроллером. ЖУТЬ! В сталкере и так жутко, а тут так вообще обсирон.
Написано
в
Так, ладно, в Сталкер наигрались, теперь можно слетать и на Crysis посмотреть.
ЗЫ. На самом деле, я просто стремаюсь вновь лезть в подземелье с контроллером. ЖУТЬ! В сталкере и так жутко, а тут так вообще обсирон.
Комментарии
2 ответа для «»
А я, блин, так и не понял, как шлем анти-контроллеровский юзать. Так этот шлем у меня и провалялся до самого конца в инвентори, а с контроллерами приходилось без него воевать…
контролер не кусается. 🙂