Автор: Антон Логвинов

  • 6) Mass Effect — 473,000

    Это за 10 дней ноября в Америке. В общем, можно, наверное поздравить Bioware, это в полтора раза лучше KOTOR. Посмотрим на дальнейшую динамику.

  • Command & Conquer: Tiberium

    Ура, ура, ура! Давно пора!

  • Дамс, проектора на новый год не получится +((((((((((((( Ебучая таможня. Страну под новый год без проекторов! Суки!

  • GH3 — Medium

    Мля, сцуко, как руки ж болят-то! Черт! Я и не знал, что мой мизинец на такое способен… Не, очень круто. Со временем начинаешь прямо-таки на инстинктах играть. Споткнулся об Muse (тот самый, что в клипе ниже) — его просто нереально сыграть. Попробую на свежую голову, конечно, но пока для меня это анрыл.

  • Главный баг в компьютере — explorer.exe. Я, чесслово, не понимаю, как можно было в висте, спустя скоко-то там миллионов строчек кода, оставить все, как было.

  • О, круто, Faunts сейчас снимают клип под М4. Не понятно будет ли связан с MassEffect, но круто.

  • Заказал RockBand на ebay таки. Посмотрим, что из этого получится.

  • Забавно пересматривать материалы прошлого о тех или иных играх. Вот, например, наткнулся на собственную речь о Crysis. Оказалось, что все, что говорил тогда — верно и в финале.

  • Ой, я не могу. Какой-то сайт по ревью аквабайков заебенил мое видео в информацию о продукте. ЛОЛ. Вот уж повеселили 🙂
    http://thejetskireview.com/mtree/Yamaha_Jet_Ski_Reviews/Yamaha_Cruiser_HO/contact/

  • Poets Of The Fall — Max Payne 2 «Late Goodbye» Music Video

    Начал тут забивать свои старые видео на YouTube. Это, как мне кажется спустя годы, лучшее.

    Интересно то, что сделал я его всего за три дня в дикой спешке. И MaxPayne 2 мне не сильно понравился. Но вынос мозга был у всех — читатели писали слезные письма, комрад звонил на телефон и требовал вернуть Степана Чечулина к жизни, ибо вместо работы он по пятнадцать раз в день пересматривал это видео :). Последний, кто заторчал от него — Тони Уоткинс, сказал что хочет нечто подобное к его будущим песням.

    НО! Самое удивительное, что сейчас я начал серфить ютуб и наткнулся на оригинальный клип Poets of the Fall, снятый в 2005(!) году и который очень похож на то, что я сделал в 2003.

    В общем, немного прихуел.

    Как всегда, нашелся еблан, который закачал мое видео на ютуб и даже не подписал откуда оно взято. С великим удовольствием заявил о нелегальном видео 🙂 Впрочем, приятно было, что там в комментах со всего мира народ также был в восторге. Кстати, если вам не составит труда зачмырить гондона в комментах — буду благодарен.