Как и ожидалось, с наступлением февраля компании подняли цены на игры в России. Ранее это уже сделали Nintendo и Microsoft, теперь очередь Sony — 3999р новая цена на игры компании. Я не очень понимаю, почему все делают удивленные лица — все ведь написал давно. Кроме того, в магазины чтоль никто не ходит? Цены запредельные на все. Сходил, ничего не купил — минус 4к. Пора вновь забыть про рубль, как валюту и считать все в долларах, в том числе и собственные доходы. Мы это уже проходили — ничего нового (ну, кроме как для тех, кто только созрел). И да, игр будем меньше покупать, как и всего остального.
Выросшие цены на игры

Написано
в
Комментарии
266 ответов для «Выросшие цены на игры»
Вангую политоту
Вангую политоту
Ожидаемо, ждем скидосов.)
Ожидаемо, ждем скидосов.)
Вброшу
Вброшу
4K приходит на консоли!
4K приходит на консоли!
Политота=баны
Политота=баны
Если делал предзаказ за старую цену, с бумажника эта сумма и спишется? Или 3999?
Если делал предзаказ за старую цену, с бумажника эта сумма и спишется? Или 3999?
Я сколько себя помню — в Беларуси всегда все хранили и считали в долларах) Вот и вы к этому пришли))
Я сколько себя помню — в Беларуси всегда все хранили и считали в долларах) Вот и вы к этому пришли))
2600.
2600.
Я хотел хотя бы, хоть одну консоль купить к концу года, но цены конечно, совсем не радуют =(
Я хотел хотя бы, хоть одну консоль купить к концу года, но цены конечно, совсем не радуют =(
Ха, а говорили, что не потянут. Видимо это говорили про покупателей.
Ха, а говорили, что не потянут. Видимо это говорили про покупателей.
GTA V вон в 4499р идет, пека повержен.
GTA V вон в 4499р идет, пека повержен.
Боже мой, быть может народ снова начнет оценивать и проходить игры целиком, а не затариваться вагоном игр в которые потом не играют.
Боже мой, быть может народ снова начнет оценивать и проходить игры целиком, а не затариваться вагоном игр в которые потом не играют.
при условии, что на момент заказа у тебя было 2600 и отключено авто добавление средств.
при условии, что на момент заказа у тебя было 2600 и отключено авто добавление средств.
Хорошо что предзаказ сделал за 2599. Остальное всё только на распродажах придётся покупать!
Хорошо что предзаказ сделал за 2599. Остальное всё только на распродажах придётся покупать!
Нахер Орден, куплю Bloodborne & Witcher 3 и до осени хватит.
Нахер Орден, куплю Bloodborne & Witcher 3 и до осени хватит.
Ну а вообще символично. Еще совсем недавно особо рьяные консольщики стебались над ценниками в 2 тысячи на ПК, а теперь самим придется за 4+ брать. Может хоть сейчас поймут, что все мы в одной лодке и раскачивать ее не стоит, лучше наоборот сообща грести.
Ну а вообще символично. Еще совсем недавно особо рьяные консольщики стебались над ценниками в 2 тысячи на ПК, а теперь самим придется за 4+ брать. Может хоть сейчас поймут, что все мы в одной лодке и раскачивать ее не стоит, лучше наоборот сообща грести.
http://screenshot.ru/2533c50b9fac056482c24792a5e3b70b.png
Ведьмака пока за 2800 продают, но думаю скоро тоже подтянется.
http://screenshot.ru/2533c50b9fac056482c24792a5e3b70b.png
Ведьмака пока за 2800 продают, но думаю скоро тоже подтянется.
Раскачивать? Сообща грести? То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»… А чтобы грести сообща, нужно.. что? В чем смысл метафоры?
Раскачивать? Сообща грести? То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»… А чтобы грести сообща, нужно.. что? В чем смысл метафоры?
-7к
-7к
Походу, ща всем форумом думать будем над этим комментом.
Походу, ща всем форумом думать будем над этим комментом.
Если игра будет шикарна, как и все эксклюзивы для PS, не жаль потратить 4к.
Если игра будет шикарна, как и все эксклюзивы для PS, не жаль потратить 4к.
Тут палка о двух концах. Раньше пекари сами смеялись над «кинцо за 2300» , вот теперь пожинают плоды
Тут палка о двух концах. Раньше пекари сами смеялись над «кинцо за 2300» , вот теперь пожинают плоды
Да удивленные люди меня сильно удивляют, будто с математикой у них проблемы… А 4к это еще поблажка для нашего рынка. Так то все 5к должна игра стоить.
Да удивленные люди меня сильно удивляют, будто с математикой у них проблемы… А 4к это еще поблажка для нашего рынка. Так то все 5к должна игра стоить.
Учитывая что я заказал европейскую коллекционку за 4500₽ как только она появилась в 1с, то подорожание этого издания на 500₽ вообще незначительно)))
Учитывая что я заказал европейскую коллекционку за 4500₽ как только она появилась в 1с, то подорожание этого издания на 500₽ вообще незначительно)))
Просто грызню не нужно устраивать на ровном месте, очевидно что всем стало хуже жить, независимо от выбранной платформы. Куда не глянь в интернете — везде желчь холиворная, как будто бы без нее проблем нет.
>То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»
Да упаси господи, смотри сколько хочешь и на что хочешь. Я говорил, что не нужно тыкать пекарямконсольщикам на повысившиеся цены, при этом забывая, что повышение коснется всех. Это элементарно глупо и бессмысленно.
>А чтобы грести сообща, нужно.. что?
Людьми быть, а не в мудаков превращаться. На игровые форумы заходить желания нынче нет никакого, сплошной поток негатива в обе стороны вместо спокойного общения. Люди уже похоже забыли, что изначально они в таких местах из-за любви к играм собрались, а не ради говнометания. Там где раньше люди сидели и спокойно обсуждали игры, обменивались опытом и спокойно общались, сейчас чистеньким хрен пройдешь, всего желчью зальет.
На этом фоне тихие и мирные зарубежные ресурсы как что-то нереальное смотрятся.
Просто грызню не нужно устраивать на ровном месте, очевидно что всем стало хуже жить, независимо от выбранной платформы. Куда не глянь в интернете — везде желчь холиворная, как будто бы без нее проблем нет.
>То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»
Да упаси господи, смотри сколько хочешь и на что хочешь. Я говорил, что не нужно тыкать пекарямконсольщикам на повысившиеся цены, при этом забывая, что повышение коснется всех. Это элементарно глупо и бессмысленно.
>А чтобы грести сообща, нужно.. что?
Людьми быть, а не в мудаков превращаться. На игровые форумы заходить желания нынче нет никакого, сплошной поток негатива в обе стороны вместо спокойного общения. Люди уже похоже забыли, что изначально они в таких местах из-за любви к играм собрались, а не ради говнометания. Там где раньше люди сидели и спокойно обсуждали игры, обменивались опытом и спокойно общались, сейчас чистеньким хрен пройдешь, всего желчью зальет.
На этом фоне тихие и мирные зарубежные ресурсы как что-то нереальное смотрятся.
Абсолютно верно, насчет того, что цены рано или поздно взлетят в игровом сегменте. Однако, обидно((
Абсолютно верно, насчет того, что цены рано или поздно взлетят в игровом сегменте. Однако, обидно((
И все эти годы получали плавный рост цен, это были плоды если так подходить. Но сейчас-то мы обсуждаем другой рост цен, из-за упавшего рубля, он всех касается.
И все эти годы получали плавный рост цен, это были плоды если так подходить. Но сейчас-то мы обсуждаем другой рост цен, из-за упавшего рубля, он всех касается.
Баны это хорошо. Только не понятны баны за политоту, в темах про политоту)))
Баны это хорошо. Только не понятны баны за политоту, в темах про политоту)))
Ну а что поделать?
Ну а что поделать?
Как вариант ждать акций и скидки под праздники, покупать б/у. Я например ГТА5 перед выходом Uncharted 4 буду продавать.
Как вариант ждать акций и скидки под праздники, покупать б/у. Я например ГТА5 перед выходом Uncharted 4 буду продавать.
Че то я зашел в PSN, а там такие же цены как были. А вообще пофиг з/п в баксах.
Че то я зашел в PSN, а там такие же цены как были. А вообще пофиг з/п в баксах.
А что на PS4 много игр? могу пока 3 перечислить только…
А что на PS4 много игр? могу пока 3 перечислить только…
если отбросить, что на консолях игры выходят раньше, все равно не отменяет того, что игры на ПК стоят в 2-4 раза дешевле. Так что не понимаю как консольщики смеются над ценником 2 тыс
если отбросить, что на консолях игры выходят раньше, все равно не отменяет того, что игры на ПК стоят в 2-4 раза дешевле. Так что не понимаю как консольщики смеются над ценником 2 тыс
Правильно сделаешь, только ведьмака все же на ПК лучше проходить)
Правильно сделаешь, только ведьмака все же на ПК лучше проходить)
Uncharted 5 наверное будет 5300 стоить.
Uncharted 5 наверное будет 5300 стоить.
Интересно где можно будет посмотреть статистику на сколько снизилась продажа ps4 игр с возросшей ценой или пипл схавает и смирится с ценником.
Интересно где можно будет посмотреть статистику на сколько снизилась продажа ps4 игр с возросшей ценой или пипл схавает и смирится с ценником.
Мне кажется это болезнь. У меня вот например в стиме куча непройденных игр. Но проходить мне их неохота и я все жду чего то нового. Предзаказ уже на ведьмака и гта 5 оформил . Вот еще на метал геар когда появится возьму и можно входить в кризис )))))))))))
Мне кажется это болезнь. У меня вот например в стиме куча непройденных игр. Но проходить мне их неохота и я все жду чего то нового. Предзаказ уже на ведьмака и гта 5 оформил . Вот еще на метал геар когда появится возьму и можно входить в кризис )))))))))))
Мешать политику с экономикой — дело очень грязное.
Мешать политику с экономикой — дело очень грязное.
Блинннн
Блинннн
заказ делал, когда 2600 стоила. а вот авто добавление средств у меня отключено 🙁
заказ делал, когда 2600 стоила. а вот авто добавление средств у меня отключено 🙁
Как узнать статистику продаж на игры которые еще не вышли ???
Как узнать статистику продаж на игры которые еще не вышли ???
Главное,что цены не будут в долларах, а то слухов было много, тогда бы уж точно было неприятно, но такого не будет)
Главное,что цены не будут в долларах, а то слухов было много, тогда бы уж точно было неприятно, но такого не будет)
Даже для того эксклюзива как Order цена в 4000 борщ полный, не говоря про всё остальное
Даже для того эксклюзива как Order цена в 4000 борщ полный, не говоря про всё остальное
Заказал вчера лимиту за 5к)))
Заказал вчера лимиту за 5к)))
все гейб виноват со своими распродажами 🙂
все гейб виноват со своими распродажами 🙂
за доллары в американском PSNе всегда можно купить
за доллары в американском PSNе всегда можно купить
ну отключено-это классно, 2600 на момент заказа в бумажнике было?
ну отключено-это классно, 2600 на момент заказа в бумажнике было?
Как же хорошо играть только в спортивные симуляторы и игры Близзард)
Как же хорошо играть только в спортивные симуляторы и игры Близзард)
А что речь только про PS4 игры? Или остальные платформы дешевеют?
А что речь только про PS4 игры? Или остальные платформы дешевеют?
Даже не знаю что в этом хорошего. Рынок конечно наполнен гучей ковна, но иногда попадаются игры которые отбивают свою цену с лихвой. А с таким подходом они все проплывут мимо.
Даже не знаю что в этом хорошего. Рынок конечно наполнен гучей ковна, но иногда попадаются игры которые отбивают свою цену с лихвой. А с таким подходом они все проплывут мимо.
нет, но деньги ведь снимаются за пару дней до выхода игры. если я закину 2600 числа 16 (релиз 20 по-моему), то всё окей?
нет, но деньги ведь снимаются за пару дней до выхода игры. если я закину 2600 числа 16 (релиз 20 по-моему), то всё окей?
ну то американский) А я в целом про наше)
ну то американский) А я в целом про наше)
ну получится, буду очень рад за тебя)
ну получится, буду очень рад за тебя)
Я бы назвал это «синдром ватника», любит наш народ вместо того чтобы что-то предпринять, сидеть и скулить. Начни больше зарабатывать, найди работу с ЗП в долларах, а то уже З****И! оооуууу 4к, писец, как жить ооууу, где мой медведь и балалайка.
Я бы назвал это «синдром ватника», любит наш народ вместо того чтобы что-то предпринять, сидеть и скулить. Начни больше зарабатывать, найди работу с ЗП в долларах, а то уже З****И! оооуууу 4к, писец, как жить ооууу, где мой медведь и балалайка.
Так получается, если предзаказ делал по 2600р, то и платить надо будет потом 2600 или по новой цене платить придется?
Так получается, если предзаказ делал по 2600р, то и платить надо будет потом 2600 или по новой цене платить придется?
В долларах, у нас в России, пока только квартиры в Москве и Спб. Где ты видел, чтобы в долларах либо в евро у нас в стране зарплату выплчивали
В долларах, у нас в России, пока только квартиры в Москве и Спб. Где ты видел, чтобы в долларах либо в евро у нас в стране зарплату выплчивали
Теперь над «кинцо за 3999» смеяться будут)
Теперь над «кинцо за 3999» смеяться будут)
Да не, к это как раз адекватная цена сейчас с нынешним курсом. Когда евро по 5 был — была цена 2300 сейчас 4000 при евро ~75.
Да не, к это как раз адекватная цена сейчас с нынешним курсом. Когда евро по 5 был — была цена 2300 сейчас 4000 при евро ~75.
Будем брать в складчину на троих, что еще делать. 4к имхо никакой анчартед 4 не стоит. А вообще, близзы вон молодцы, как стоила подписка на вов 350 несколько лет назад, так и сейчас стоит.
Будем брать в складчину на троих, что еще делать. 4к имхо никакой анчартед 4 не стоит. А вообще, близзы вон молодцы, как стоила подписка на вов 350 несколько лет назад, так и сейчас стоит.
Такие деньги готов отдать лишь за бладборн и персону 5. Кстати, Антон, видели новый трейлер персоны?
Такие деньги готов отдать лишь за бладборн и персону 5. Кстати, Антон, видели новый трейлер персоны?
Если люди покупали раньше лицензионный продукт,то они и дальше будут брать. Конечно по скрепят зубами на форумах но потом все равно возьмут.
Если люди покупали раньше лицензионный продукт,то они и дальше будут брать. Конечно по скрепят зубами на форумах но потом все равно возьмут.
У кого-то подгорает побольше чем у людей с «синдромом ватника». Наш народ конечно любить повыть, но вы несколько преувеличиваете.
У кого-то подгорает побольше чем у людей с «синдромом ватника». Наш народ конечно любить повыть, но вы несколько преувеличиваете.
Я бы привёл своё мнение, но опять забанят)
Я бы привёл своё мнение, но опять забанят)
Учитывая что расходы увеличились, а зарплаты нет — придется себе отказывать в дорогих играх. Спасибо В.В.П.
Учитывая что расходы увеличились, а зарплаты нет — придется себе отказывать в дорогих играх. Спасибо В.В.П.
Ну если в долларах считать то получается что игры наоборот подешевели
Ну если в долларах считать то получается что игры наоборот подешевели
Бла бла бла выросли цены в сонистор на 2 эксклюзива а нытья как будто поголовно на весь список. Да Ордер и бладборн за 4к, но все остальное по старым ценникам, тот же предзаказ на ведьмака 2600, БФ Хардлайн тоже по 2600, гта5 3200 как был так и стоит.
Бла бла бла выросли цены в сонистор на 2 эксклюзива а нытья как будто поголовно на весь список. Да Ордер и бладборн за 4к, но все остальное по старым ценникам, тот же предзаказ на ведьмака 2600, БФ Хардлайн тоже по 2600, гта5 3200 как был так и стоит.
С чего бы?
С чего бы?
Ничего, я сам в ахуе с той суммы, что посчитал и написал)
Ничего, я сам в ахуе с той суммы, что посчитал и написал)
2600 снимут. У тебяж в PSN Счёт стоит 2600.
2600 снимут. У тебяж в PSN Счёт стоит 2600.
Ни… Цена по старому курсу была 60 евро+ надбавка. Сейчас же 53 евро и без надбавки.
Ни… Цена по старому курсу была 60 евро+ надбавка. Сейчас же 53 евро и без надбавки.
Ты считать умеешь? 2300/45=51 — какие 60 евро? Какая надбавка?
Ты считать умеешь? 2300/45=51 — какие 60 евро? Какая надбавка?
Какие 2300 ? Цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.
Какие 2300 ? Цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.
Я про пс3. На пс4 игры на старте 2600 стоили, что все равно было даже меньше 60 евро по тогдашнему курсу, а ты еще о каких-то наценках говоришь.
Я про пс3. На пс4 игры на старте 2600 стоили, что все равно было даже меньше 60 евро по тогдашнему курсу, а ты еще о каких-то наценках говоришь.
Bloodborne тоже стоит 3999р((
Bloodborne тоже стоит 3999р((
Если на момент снятия денег 2600 будут на кошельке снимут эту сумму, если в кошельке не будет 2600, то предзаказ обнулится и уже только по новой цене сможешь купить. Поэтому проследи, чтобы 2600 были в кошельке, иначе пздц.
Если на момент снятия денег 2600 будут на кошельке снимут эту сумму, если в кошельке не будет 2600, то предзаказ обнулится и уже только по новой цене сможешь купить. Поэтому проследи, чтобы 2600 были в кошельке, иначе пздц.
Доступен предзаказ за 1999 деревянных.
Доступен предзаказ за 1999 деревянных.
В продуктовых магазинах тоже кстати цены выросли очень сильно…вроде нечего особенного не купил сегодня в продуктовом а ценник в 1600 руб есть…про аптеки вообще молчу некоторые лекарства стоили 300 рублей сейчас 800
В продуктовых магазинах тоже кстати цены выросли очень сильно…вроде нечего особенного не купил сегодня в продуктовом а ценник в 1600 руб есть…про аптеки вообще молчу некоторые лекарства стоили 300 рублей сейчас 800
Зачем ты мне про ПС3 говоришь ??? Ты мне еще про ПС2 расскажи… 2800 на 45, это 62,2 евро. Бадабумтс…
Зачем ты мне про ПС3 говоришь ??? Ты мне еще про ПС2 расскажи… 2800 на 45, это 62,2 евро. Бадабумтс…
Шутка дня)
Шутка дня)
Все мы тут по разу да баненные, не получал бан — не настоящий читатель Логвинова))
Все мы тут по разу да баненные, не получал бан — не настоящий читатель Логвинова))
Антон, вот вы общаетесь с представителями игр сони/майкрософт. Почему они не сделают лок по региону, как в стиме и не сделают акцент на внутренний рынок страны? Или рынок приставок на столько мал, что они не хотят даже заморачиваться с ценообразованием?
Антон, вот вы общаетесь с представителями игр сони/майкрософт. Почему они не сделают лок по региону, как в стиме и не сделают акцент на внутренний рынок страны? Или рынок приставок на столько мал, что они не хотят даже заморачиваться с ценообразованием?
Сейчас почти все предприятия стараются сократить людей, чтобы минимизировать свои потери. Так что люди не особо стремятся уволиться и искать новую работу, которую мало кто сейчас предложит. Не несите чушь.
Если вам повезло, и ваши родители зарабатывают в месяц по 200к+, то сидите тихо и благодарите их за это.
Сейчас почти все предприятия стараются сократить людей, чтобы минимизировать свои потери. Так что люди не особо стремятся уволиться и искать новую работу, которую мало кто сейчас предложит. Не несите чушь.
Если вам повезло, и ваши родители зарабатывают в месяц по 200к+, то сидите тихо и благодарите их за это.
Хотел купить PS4 к концу 2014, потом Ведьмака перенесли потом цены подскочили, сейчас опять на игры вверх ушли, чорт)
теперь думаю к маю возьму, а пока PS3 + plus и thief которая меня вчера бесила, постоянно вспоминал 2004 и deadly shadows…
верните мне мой 2004 мне не нужна графика
Хотел купить PS4 к концу 2014, потом Ведьмака перенесли потом цены подскочили, сейчас опять на игры вверх ушли, чорт)
теперь думаю к маю возьму, а пока PS3 + plus и thief которая меня вчера бесила, постоянно вспоминал 2004 и deadly shadows…
верните мне мой 2004 мне не нужна графика
А чем вас thief бессила на пс3? Графика дергалась?) У меня чет криво игра идет на пс3
А чем вас thief бессила на пс3? Графика дергалась?) У меня чет криво игра идет на пс3
ну кстати да, фпс немного проседает) но я не об этом
подача сюжета, геймплей без *щетины
а еще мне совсем не понравилась озвучка русская, особенно голос актера который озвучивал
Гаррета
ну кстати да, фпс немного проседает) но я не об этом
подача сюжета, геймплей без *щетины
а еще мне совсем не понравилась озвучка русская, особенно голос актера который озвучивал
Гаррета
Ну, они люди подневольные — что в европейском офисе скажут, то и сделают. Они и так сражаются за цены — они должны быть намного выше.
Ну, они люди подневольные — что в европейском офисе скажут, то и сделают. Они и так сражаются за цены — они должны быть намного выше.
Как же хорошо смотреть российские ситкомы и сериалы про ментов по ТВ, и не смотреть нормальное кино? Правильная аналогия?
Как же хорошо смотреть российские ситкомы и сериалы про ментов по ТВ, и не смотреть нормальное кино? Правильная аналогия?
а что, мало?
а что, мало?
Видимо Орден будет последней игрой, взятой мной на старте…
Видимо Орден будет последней игрой, взятой мной на старте…
2800 — это цена после роста курса, когда евро был по 45 цены были ~ по 2600 за игру. Бадабумтс. Про пс3 говорю, потому что официальная цена на пс3 игры в евро была такая же как и сейчас на пс4 и составляла 2300 в рублях.
2800 — это цена после роста курса, когда евро был по 45 цены были ~ по 2600 за игру. Бадабумтс. Про пс3 говорю, потому что официальная цена на пс3 игры в евро была такая же как и сейчас на пс4 и составляла 2300 в рублях.
Жду BloodBorn Persona 5 FF15 MGS5. Очень боюсь, как бы к выходу самого вкусного, игры по 6к не выросли. Пока все печально. Видел новый прайс MS — страшно.
Так же наверно все уже слышали про слух — утечку из MS от хакера, что все крупные американские компании в скором времени прекратят деятельность в России и MS и Steam в том числе.
Очень надеюсь что Sony нет, но если Обамка надавит тоже придётся лавочку прикрыть.
Т.е. LIVE PSN Steam отрежут нафиг. Только диски только хардкор без онлайна.
Жду BloodBorn Persona 5 FF15 MGS5. Очень боюсь, как бы к выходу самого вкусного, игры по 6к не выросли. Пока все печально. Видел новый прайс MS — страшно.
Так же наверно все уже слышали про слух — утечку из MS от хакера, что все крупные американские компании в скором времени прекратят деятельность в России и MS и Steam в том числе.
Очень надеюсь что Sony нет, но если Обамка надавит тоже придётся лавочку прикрыть.
Т.е. LIVE PSN Steam отрежут нафиг. Только диски только хардкор без онлайна.
Нет, какая-то идиотская аналогия. Человеку скорей всего просто нравятся только спортсимы и игры близзард — ему, что, насильно заставлять себя в остальные играть?
Нет, какая-то идиотская аналогия. Человеку скорей всего просто нравятся только спортсимы и игры близзард — ему, что, насильно заставлять себя в остальные играть?
Сейчас он расскажет про собственный бизнес и доход овер 1ккк долларов в месяц.
Сейчас он расскажет про собственный бизнес и доход овер 1ккк долларов в месяц.
Как бы цена на пс4 к маю за 30 не перевалила…
Как бы цена на пс4 к маю за 30 не перевалила…
что значит люди подневольные, они что там сидят только для реализации услуг в нашем регионе, неужели они не смогут предоставить статистику по спросу с новыми ценами, некому наш рынок анализировать что ли? Понятно, что в европейском офисе цены для нас не с потолка. Это ведь не секретная информация, что зарплаты пропорционально ценам увеличили единицам относительно населения
что значит люди подневольные, они что там сидят только для реализации услуг в нашем регионе, неужели они не смогут предоставить статистику по спросу с новыми ценами, некому наш рынок анализировать что ли? Понятно, что в европейском офисе цены для нас не с потолка. Это ведь не секретная информация, что зарплаты пропорционально ценам увеличили единицам относительно населения
У меня 244 игры в стиме, 176 установлены и только 23 пройдено)))
У меня 244 игры в стиме, 176 установлены и только 23 пройдено)))
игры переходят на 4к, а наши кошельки максимум фулхд
игры переходят на 4к, а наши кошельки максимум фулхд
Но я же почти накопил на плейстйшн, мне сейчас еще и на игры копить что ли?
Как бе месяц постоит за 4000 .Потом будет распродажа.
Как бе месяц постоит за 4000 .Потом будет распродажа.
Но я же почти накопил на плейстйшн, мне сейчас еще и на игры копить что ли?
ну у нас пока по рубль дешевый в Казахстане
на сегодня 2,75 тг за рубль
надеюсь ситуация не слишком изменится к маю)
ну у нас пока по рубль дешевый в Казахстане
на сегодня 2,75 тг за рубль
надеюсь ситуация не слишком изменится к маю)
Мы говорим о ПС4, а при 45 евро, цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.
Мы говорим о ПС4, а при 45 евро, цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.
2600
2600
Может быть Uncharted 4?
Может быть Uncharted 4?
Старые цены не тронули, но вот все новые игры теперь будут по 4к скорее всего.
Старые цены не тронули, но вот все новые игры теперь будут по 4к скорее всего.
Ну хотя бы потому что, предзаказ ведьмака в стиме 764 р. на PS4 2879 и прорисовка на пк лучше, чем на консолях.
Ну хотя бы потому что, предзаказ ведьмака в стиме 764 р. на PS4 2879 и прорисовка на пк лучше, чем на консолях.
Да совсем сдурели с этими ценами.
Да совсем сдурели с этими ценами.
У нас в стране цены на многие лекарства субсидируются государством. Например реальная цена лекарства была 500р, 200р давало государство и для вас оно стоило 300р. Потом реальная цена из-за курса стала 1000р, а государство так же субсидирует 200р, значит отпускная цена стала 800р.
У нас в стране цены на многие лекарства субсидируются государством. Например реальная цена лекарства была 500р, 200р давало государство и для вас оно стоило 300р. Потом реальная цена из-за курса стала 1000р, а государство так же субсидирует 200р, значит отпускная цена стала 800р.
Да хоть как считай, хоть в долларах, хоть в евро, хоть в юанях — цены от этого меньше не станут.
Да хоть как считай, хоть в долларах, хоть в евро, хоть в юанях — цены от этого меньше не станут.
А если уже был сделан заказ по старой цене. То старая цена остается или как? А то с кошелька то денег не сняли.
А если уже был сделан заказ по старой цене. То старая цена остается или как? А то с кошелька то денег не сняли.
зато на пс4: оптимизация, скорее всего полное отсутствие багов и прочего. Да и графика на пс4 будет аналогична высоким уровням настроек ПК, а судя по тому, что когда CDPR показывали игру на компе за 2000$ и там на средних — высоких фпс проседал
зато на пс4: оптимизация, скорее всего полное отсутствие багов и прочего. Да и графика на пс4 будет аналогична высоким уровням настроек ПК, а судя по тому, что когда CDPR показывали игру на компе за 2000$ и там на средних — высоких фпс проседал
Полное отсутствие багов? Серьезно?
Полное отсутствие багов? Серьезно?
Просто нужно сглаживание выключать и будет в 2 раза больше фпс. На компе за 30 тыс купленным до декабря 2014 вполне можно на высоких играть и это не Ubisoft которым лишь бы деньги сорвать. Хотя как выйдет игра все увидим как она пойдет))
Просто нужно сглаживание выключать и будет в 2 раза больше фпс. На компе за 30 тыс купленным до декабря 2014 вполне можно на высоких играть и это не Ubisoft которым лишь бы деньги сорвать. Хотя как выйдет игра все увидим как она пойдет))
вполне, и в посте !практически! не реально? сыграй в батлу на пк и консоли
вполне, и в посте !практически! не реально? сыграй в батлу на пк и консоли
Мне кажется, просто народ вернётся на торренты. Только вроде потихоньку начали нас приучивать к тому, что за игры можно и нужно платить, как снова цены оказываются совершенно неподъёмными.
Мне кажется, просто народ вернётся на торренты. Только вроде потихоньку начали нас приучивать к тому, что за игры можно и нужно платить, как снова цены оказываются совершенно неподъёмными.
6200
6200
— Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт. Они играл на высоких настройках (не ультра) с отключенным SSAO, средним сглаживанием и анизотропной фильтрацией;
— Как сообщалось ранее, версия для PS4 работает в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду, графически, эта версия равноценна высоким настройкам графики на РС;
— Версия для Xbox One работает в разрешении 900р при 30 кадрах в секунду, основным отличием от версия для PS4 — менее четкие текстуры. Мечты мечты!
— Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт. Они играл на высоких настройках (не ультра) с отключенным SSAO, средним сглаживанием и анизотропной фильтрацией;
— Как сообщалось ранее, версия для PS4 работает в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду, графически, эта версия равноценна высоким настройкам графики на РС;
— Версия для Xbox One работает в разрешении 900р при 30 кадрах в секунду, основным отличием от версия для PS4 — менее четкие текстуры. Мечты мечты!
Ну охуеть теперь прям))0)
Ну охуеть теперь прям))0)
Так и есть)0)
Так и есть)0)
На мой взгляд 3000 это край. За 4000 я не готов брать игры, не потому что их у меня нет, просто ради игр ли я работаю? Все местечковые продавцы физических копий обречены. В то время когда в PS store продавали Infamous 3, Tomb Raider, Alien Isolation и др. с приличной скидкой, наши 1с-интерес и иже с ними только и могут что уценять никому не нужные помои и выдавать это за акции. Прибавьте к этому PS+ и все станет ясно. Только скидки, только хардкор…
На мой взгляд 3000 это край. За 4000 я не готов брать игры, не потому что их у меня нет, просто ради игр ли я работаю? Все местечковые продавцы физических копий обречены. В то время когда в PS store продавали Infamous 3, Tomb Raider, Alien Isolation и др. с приличной скидкой, наши 1с-интерес и иже с ними только и могут что уценять никому не нужные помои и выдавать это за акции. Прибавьте к этому PS+ и все станет ясно. Только скидки, только хардкор…
Не зря зарплату на 2к подняли
Не зря зарплату на 2к подняли
Я FarCry 3 в своё время купил за 700 рублей. FarCry 4 стоит уже больше тысячи. Я его скачал с торрента. Кто от этого выйграл?
Я FarCry 3 в своё время купил за 700 рублей. FarCry 4 стоит уже больше тысячи. Я его скачал с торрента. Кто от этого выйграл?
у пекарей есть альтернатива — торренты
у пекарей есть альтернатива — торренты
Не все. Я вот например не буду. Я оцениваю стоимость всех продуктов относительно моей зарплаты. Она в два раза не выросла, почему я должен платить в два раза больше за тот же продукт?
Не все. Я вот например не буду. Я оцениваю стоимость всех продуктов относительно моей зарплаты. Она в два раза не выросла, почему я должен платить в два раза больше за тот же продукт?
Бля да когда же ломанут ps4 или XBOX one…..
Бля да когда же ломанут ps4 или XBOX one…..
На свои игры тем более полностью на русском могли бы и локализованные цены ставить.. жопы чё… Пора на пк возвращаться… Привет торренту.
На свои игры тем более полностью на русском могли бы и локализованные цены ставить.. жопы чё… Пора на пк возвращаться… Привет торренту.
Теперь к выбору игор будем подходить еще более тщательно . Нет лишнему говну в наших коллекциях !
Теперь к выбору игор будем подходить еще более тщательно . Нет лишнему говну в наших коллекциях !
хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!
хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!
хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!
хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!
Ну может оно и так, но я например какие бы цены не накручивали на торренты не вернусь. Даже не напоминайте. Это как с ВоВ в свое время, когда с пираток переезжал. Обратно возвращаться ну совсем не хочется. А радужные картины они рисуют от безысходности, нету ничего хорошего в торентах.
Ну может оно и так, но я например какие бы цены не накручивали на торренты не вернусь. Даже не напоминайте. Это как с ВоВ в свое время, когда с пираток переезжал. Обратно возвращаться ну совсем не хочется. А радужные картины они рисуют от безысходности, нету ничего хорошего в торентах.
просто нужно будет покупать в два раза меньше игр. Копить на самые крутые продукты а остальные брать на распродаже. Неужель после лицензии в пиратство? не думаю.
просто нужно будет покупать в два раза меньше игр. Копить на самые крутые продукты а остальные брать на распродаже. Неужель после лицензии в пиратство? не думаю.
Печаль, хотел Bloodborne по предзаказу взять
Теперь только скидок ждать буду, ибо 4K на одну игру да же ШЕДЕВР не отдам )
Печаль, хотел Bloodborne по предзаказу взять
Теперь только скидок ждать буду, ибо 4K на одну игру да же ШЕДЕВР не отдам )
итак, брал мало игр а теперь вообще две в год!(((
итак, брал мало игр а теперь вообще две в год!(((
это у вас на пк цены мелкие и цифра, а у меня все коробки на консоли, и все лежит 🙁 что-то даже не распаковал до сих пор
это у вас на пк цены мелкие и цифра, а у меня все коробки на консоли, и все лежит 🙁 что-то даже не распаковал до сих пор