Выросшие цены на игры

Как и ожидалось, с наступлением февраля компании подняли цены на игры в России. Ранее это уже сделали Nintendo и Microsoft, теперь очередь Sony — 3999р новая цена на игры компании. Я не очень понимаю, почему все делают удивленные лица — все ведь написал давно. Кроме того, в магазины чтоль никто не ходит? Цены запредельные на все. Сходил, ничего не купил — минус 4к. Пора вновь забыть про рубль, как валюту и считать все в долларах, в том числе и собственные доходы. Мы это уже проходили — ничего нового (ну, кроме как для тех, кто только созрел). И да, игр будем меньше покупать, как и всего остального.

Комментарии

266 ответов для «Выросшие цены на игры»

  1. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Вангую политоту

  2. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Вангую политоту

  3. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Ожидаемо, ждем скидосов.)

  4. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Ожидаемо, ждем скидосов.)

  5. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Вброшу

  6. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Вброшу

  7. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    4K приходит на консоли!

  8. Аватар пользователя Radilov Dmytry
    Radilov Dmytry

    4K приходит на консоли!

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Политота=баны

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Политота=баны

  11. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    Если делал предзаказ за старую цену, с бумажника эта сумма и спишется? Или 3999?

  12. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    Если делал предзаказ за старую цену, с бумажника эта сумма и спишется? Или 3999?

  13. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я сколько себя помню — в Беларуси всегда все хранили и считали в долларах) Вот и вы к этому пришли))

  14. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Я сколько себя помню — в Беларуси всегда все хранили и считали в долларах) Вот и вы к этому пришли))

  15. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    2600.

  16. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    2600.

  17. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я хотел хотя бы, хоть одну консоль купить к концу года, но цены конечно, совсем не радуют =(

  18. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я хотел хотя бы, хоть одну консоль купить к концу года, но цены конечно, совсем не радуют =(

  19. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ха, а говорили, что не потянут. Видимо это говорили про покупателей.

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ха, а говорили, что не потянут. Видимо это говорили про покупателей.

  21. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    GTA V вон в 4499р идет, пека повержен.

  22. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    GTA V вон в 4499р идет, пека повержен.

  23. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Боже мой, быть может народ снова начнет оценивать и проходить игры целиком, а не затариваться вагоном игр в которые потом не играют.

  24. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Боже мой, быть может народ снова начнет оценивать и проходить игры целиком, а не затариваться вагоном игр в которые потом не играют.

  25. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    при условии, что на момент заказа у тебя было 2600 и отключено авто добавление средств.

  26. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    при условии, что на момент заказа у тебя было 2600 и отключено авто добавление средств.

  27. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Хорошо что предзаказ сделал за 2599. Остальное всё только на распродажах придётся покупать!

  28. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Хорошо что предзаказ сделал за 2599. Остальное всё только на распродажах придётся покупать!

  29. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Нахер Орден, куплю Bloodborne & Witcher 3 и до осени хватит.

  30. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Нахер Орден, куплю Bloodborne & Witcher 3 и до осени хватит.

  31. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Ну а вообще символично. Еще совсем недавно особо рьяные консольщики стебались над ценниками в 2 тысячи на ПК, а теперь самим придется за 4+ брать. Может хоть сейчас поймут, что все мы в одной лодке и раскачивать ее не стоит, лучше наоборот сообща грести.

  32. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Ну а вообще символично. Еще совсем недавно особо рьяные консольщики стебались над ценниками в 2 тысячи на ПК, а теперь самим придется за 4+ брать. Может хоть сейчас поймут, что все мы в одной лодке и раскачивать ее не стоит, лучше наоборот сообща грести.

  33. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    http://screenshot.ru/2533c50b9fac056482c24792a5e3b70b.png

    Ведьмака пока за 2800 продают, но думаю скоро тоже подтянется.

  34. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    http://screenshot.ru/2533c50b9fac056482c24792a5e3b70b.png

    Ведьмака пока за 2800 продают, но думаю скоро тоже подтянется.

  35. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Раскачивать? Сообща грести? То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»… А чтобы грести сообща, нужно.. что? В чем смысл метафоры?

  36. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Раскачивать? Сообща грести? То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»… А чтобы грести сообща, нужно.. что? В чем смысл метафоры?

  37. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    -7к

  38. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    -7к

  39. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Походу, ща всем форумом думать будем над этим комментом.

  40. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Походу, ща всем форумом думать будем над этим комментом.

  41. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Если игра будет шикарна, как и все эксклюзивы для PS, не жаль потратить 4к.

  42. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Если игра будет шикарна, как и все эксклюзивы для PS, не жаль потратить 4к.

  43. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Тут палка о двух концах. Раньше пекари сами смеялись над «кинцо за 2300» , вот теперь пожинают плоды

  44. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Тут палка о двух концах. Раньше пекари сами смеялись над «кинцо за 2300» , вот теперь пожинают плоды

  45. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Да удивленные люди меня сильно удивляют, будто с математикой у них проблемы… А 4к это еще поблажка для нашего рынка. Так то все 5к должна игра стоить.

  46. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Да удивленные люди меня сильно удивляют, будто с математикой у них проблемы… А 4к это еще поблажка для нашего рынка. Так то все 5к должна игра стоить.

  47. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Учитывая что я заказал европейскую коллекционку за 4500₽ как только она появилась в 1с, то подорожание этого издания на 500₽ вообще незначительно)))

  48. Аватар пользователя Vetrov Ilia
    Vetrov Ilia

    Учитывая что я заказал европейскую коллекционку за 4500₽ как только она появилась в 1с, то подорожание этого издания на 500₽ вообще незначительно)))

  49. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Просто грызню не нужно устраивать на ровном месте, очевидно что всем стало хуже жить, независимо от выбранной платформы. Куда не глянь в интернете — везде желчь холиворная, как будто бы без нее проблем нет.

    >То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»

    Да упаси господи, смотри сколько хочешь и на что хочешь. Я говорил, что не нужно тыкать пекарямконсольщикам на повысившиеся цены, при этом забывая, что повышение коснется всех. Это элементарно глупо и бессмысленно.

    >А чтобы грести сообща, нужно.. что?

    Людьми быть, а не в мудаков превращаться. На игровые форумы заходить желания нынче нет никакого, сплошной поток негатива в обе стороны вместо спокойного общения. Люди уже похоже забыли, что изначально они в таких местах из-за любви к играм собрались, а не ради говнометания. Там где раньше люди сидели и спокойно обсуждали игры, обменивались опытом и спокойно общались, сейчас чистеньким хрен пройдешь, всего желчью зальет.

    На этом фоне тихие и мирные зарубежные ресурсы как что-то нереальное смотрятся.

  50. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    Просто грызню не нужно устраивать на ровном месте, очевидно что всем стало хуже жить, независимо от выбранной платформы. Куда не глянь в интернете — везде желчь холиворная, как будто бы без нее проблем нет.

    >То есть я должен не смотреть на другие цены, тем самым «раскачивая лодку»

    Да упаси господи, смотри сколько хочешь и на что хочешь. Я говорил, что не нужно тыкать пекарямконсольщикам на повысившиеся цены, при этом забывая, что повышение коснется всех. Это элементарно глупо и бессмысленно.

    >А чтобы грести сообща, нужно.. что?

    Людьми быть, а не в мудаков превращаться. На игровые форумы заходить желания нынче нет никакого, сплошной поток негатива в обе стороны вместо спокойного общения. Люди уже похоже забыли, что изначально они в таких местах из-за любви к играм собрались, а не ради говнометания. Там где раньше люди сидели и спокойно обсуждали игры, обменивались опытом и спокойно общались, сейчас чистеньким хрен пройдешь, всего желчью зальет.

    На этом фоне тихие и мирные зарубежные ресурсы как что-то нереальное смотрятся.

  51. Аватар пользователя Soviets
    Soviets

    Абсолютно верно, насчет того, что цены рано или поздно взлетят в игровом сегменте. Однако, обидно((

  52. Аватар пользователя Soviets
    Soviets

    Абсолютно верно, насчет того, что цены рано или поздно взлетят в игровом сегменте. Однако, обидно((

  53. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    И все эти годы получали плавный рост цен, это были плоды если так подходить. Но сейчас-то мы обсуждаем другой рост цен, из-за упавшего рубля, он всех касается.

  54. Аватар пользователя Inspirer
    Inspirer

    И все эти годы получали плавный рост цен, это были плоды если так подходить. Но сейчас-то мы обсуждаем другой рост цен, из-за упавшего рубля, он всех касается.

  55. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Баны это хорошо. Только не понятны баны за политоту, в темах про политоту)))

  56. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Баны это хорошо. Только не понятны баны за политоту, в темах про политоту)))

  57. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ну а что поделать?

  58. Аватар пользователя GunNer
    GunNer

    Ну а что поделать?

  59. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как вариант ждать акций и скидки под праздники, покупать б/у. Я например ГТА5 перед выходом Uncharted 4 буду продавать.

  60. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как вариант ждать акций и скидки под праздники, покупать б/у. Я например ГТА5 перед выходом Uncharted 4 буду продавать.

  61. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Че то я зашел в PSN, а там такие же цены как были. А вообще пофиг з/п в баксах.

  62. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Че то я зашел в PSN, а там такие же цены как были. А вообще пофиг з/п в баксах.

  63. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    А что на PS4 много игр? могу пока 3 перечислить только…

  64. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    А что на PS4 много игр? могу пока 3 перечислить только…

  65. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    если отбросить, что на консолях игры выходят раньше, все равно не отменяет того, что игры на ПК стоят в 2-4 раза дешевле. Так что не понимаю как консольщики смеются над ценником 2 тыс

  66. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    если отбросить, что на консолях игры выходят раньше, все равно не отменяет того, что игры на ПК стоят в 2-4 раза дешевле. Так что не понимаю как консольщики смеются над ценником 2 тыс

  67. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Правильно сделаешь, только ведьмака все же на ПК лучше проходить)

  68. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Правильно сделаешь, только ведьмака все же на ПК лучше проходить)

  69. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Uncharted 5 наверное будет 5300 стоить.

  70. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Uncharted 5 наверное будет 5300 стоить.

  71. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Интересно где можно будет посмотреть статистику на сколько снизилась продажа ps4 игр с возросшей ценой или пипл схавает и смирится с ценником.

  72. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Интересно где можно будет посмотреть статистику на сколько снизилась продажа ps4 игр с возросшей ценой или пипл схавает и смирится с ценником.

  73. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Мне кажется это болезнь. У меня вот например в стиме куча непройденных игр. Но проходить мне их неохота и я все жду чего то нового. Предзаказ уже на ведьмака и гта 5 оформил . Вот еще на метал геар когда появится возьму и можно входить в кризис )))))))))))

  74. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Мне кажется это болезнь. У меня вот например в стиме куча непройденных игр. Но проходить мне их неохота и я все жду чего то нового. Предзаказ уже на ведьмака и гта 5 оформил . Вот еще на метал геар когда появится возьму и можно входить в кризис )))))))))))

  75. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Мешать политику с экономикой — дело очень грязное.

  76. Аватар пользователя Андрей Черных
    Андрей Черных

    Мешать политику с экономикой — дело очень грязное.

  77. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Блинннн

  78. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Блинннн

  79. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    заказ делал, когда 2600 стоила. а вот авто добавление средств у меня отключено 🙁

  80. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    заказ делал, когда 2600 стоила. а вот авто добавление средств у меня отключено 🙁

  81. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Как узнать статистику продаж на игры которые еще не вышли ???

  82. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Как узнать статистику продаж на игры которые еще не вышли ???

  83. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Главное,что цены не будут в долларах, а то слухов было много, тогда бы уж точно было неприятно, но такого не будет)

  84. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Главное,что цены не будут в долларах, а то слухов было много, тогда бы уж точно было неприятно, но такого не будет)

  85. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Даже для того эксклюзива как Order цена в 4000 борщ полный, не говоря про всё остальное

  86. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Даже для того эксклюзива как Order цена в 4000 борщ полный, не говоря про всё остальное

  87. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Заказал вчера лимиту за 5к)))

  88. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Заказал вчера лимиту за 5к)))

  89. Аватар пользователя imploid
    imploid

    все гейб виноват со своими распродажами 🙂

  90. Аватар пользователя imploid
    imploid

    все гейб виноват со своими распродажами 🙂

  91. Аватар пользователя imploid
    imploid

    за доллары в американском PSNе всегда можно купить

  92. Аватар пользователя imploid
    imploid

    за доллары в американском PSNе всегда можно купить

  93. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    ну отключено-это классно, 2600 на момент заказа в бумажнике было?

  94. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    ну отключено-это классно, 2600 на момент заказа в бумажнике было?

  95. Аватар пользователя vesper
    vesper

    Как же хорошо играть только в спортивные симуляторы и игры Близзард)

  96. Аватар пользователя vesper
    vesper

    Как же хорошо играть только в спортивные симуляторы и игры Близзард)

  97. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    А что речь только про PS4 игры? Или остальные платформы дешевеют?

  98. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    А что речь только про PS4 игры? Или остальные платформы дешевеют?

  99. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Даже не знаю что в этом хорошего. Рынок конечно наполнен гучей ковна, но иногда попадаются игры которые отбивают свою цену с лихвой. А с таким подходом они все проплывут мимо.

  100. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Даже не знаю что в этом хорошего. Рынок конечно наполнен гучей ковна, но иногда попадаются игры которые отбивают свою цену с лихвой. А с таким подходом они все проплывут мимо.

  101. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    нет, но деньги ведь снимаются за пару дней до выхода игры. если я закину 2600 числа 16 (релиз 20 по-моему), то всё окей?

  102. Аватар пользователя young heartz.
    young heartz.

    нет, но деньги ведь снимаются за пару дней до выхода игры. если я закину 2600 числа 16 (релиз 20 по-моему), то всё окей?

  103. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    ну то американский) А я в целом про наше)

  104. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    ну то американский) А я в целом про наше)

  105. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    ну получится, буду очень рад за тебя)

  106. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    ну получится, буду очень рад за тебя)

  107. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я бы назвал это «синдром ватника», любит наш народ вместо того чтобы что-то предпринять, сидеть и скулить. Начни больше зарабатывать, найди работу с ЗП в долларах, а то уже З****И! оооуууу 4к, писец, как жить ооууу, где мой медведь и балалайка.

  108. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я бы назвал это «синдром ватника», любит наш народ вместо того чтобы что-то предпринять, сидеть и скулить. Начни больше зарабатывать, найди работу с ЗП в долларах, а то уже З****И! оооуууу 4к, писец, как жить ооууу, где мой медведь и балалайка.

  109. Аватар пользователя Максим Романов

    Так получается, если предзаказ делал по 2600р, то и платить надо будет потом 2600 или по новой цене платить придется?

  110. Аватар пользователя Максим Романов

    Так получается, если предзаказ делал по 2600р, то и платить надо будет потом 2600 или по новой цене платить придется?

  111. Аватар пользователя Максим Романов

    В долларах, у нас в России, пока только квартиры в Москве и Спб. Где ты видел, чтобы в долларах либо в евро у нас в стране зарплату выплчивали

  112. Аватар пользователя Максим Романов

    В долларах, у нас в России, пока только квартиры в Москве и Спб. Где ты видел, чтобы в долларах либо в евро у нас в стране зарплату выплчивали

  113. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Теперь над «кинцо за 3999» смеяться будут)

  114. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Теперь над «кинцо за 3999» смеяться будут)

  115. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Да не, к это как раз адекватная цена сейчас с нынешним курсом. Когда евро по 5 был — была цена 2300 сейчас 4000 при евро ~75.

  116. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Да не, к это как раз адекватная цена сейчас с нынешним курсом. Когда евро по 5 был — была цена 2300 сейчас 4000 при евро ~75.

  117. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Будем брать в складчину на троих, что еще делать. 4к имхо никакой анчартед 4 не стоит. А вообще, близзы вон молодцы, как стоила подписка на вов 350 несколько лет назад, так и сейчас стоит.

  118. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Будем брать в складчину на троих, что еще делать. 4к имхо никакой анчартед 4 не стоит. А вообще, близзы вон молодцы, как стоила подписка на вов 350 несколько лет назад, так и сейчас стоит.

  119. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Такие деньги готов отдать лишь за бладборн и персону 5. Кстати, Антон, видели новый трейлер персоны?

  120. Аватар пользователя dark_ogamiya
    dark_ogamiya

    Такие деньги готов отдать лишь за бладборн и персону 5. Кстати, Антон, видели новый трейлер персоны?

  121. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Если люди покупали раньше лицензионный продукт,то они и дальше будут брать. Конечно по скрепят зубами на форумах но потом все равно возьмут.

  122. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    Если люди покупали раньше лицензионный продукт,то они и дальше будут брать. Конечно по скрепят зубами на форумах но потом все равно возьмут.

  123. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    У кого-то подгорает побольше чем у людей с «синдромом ватника». Наш народ конечно любить повыть, но вы несколько преувеличиваете.

  124. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    У кого-то подгорает побольше чем у людей с «синдромом ватника». Наш народ конечно любить повыть, но вы несколько преувеличиваете.

  125. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Я бы привёл своё мнение, но опять забанят)

  126. Аватар пользователя Александр Колесов
    Александр Колесов

    Я бы привёл своё мнение, но опять забанят)

  127. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Учитывая что расходы увеличились, а зарплаты нет — придется себе отказывать в дорогих играх. Спасибо В.В.П.

  128. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Учитывая что расходы увеличились, а зарплаты нет — придется себе отказывать в дорогих играх. Спасибо В.В.П.

  129. Аватар пользователя Tommy JIro
    Tommy JIro

    Ну если в долларах считать то получается что игры наоборот подешевели

  130. Аватар пользователя Tommy JIro
    Tommy JIro

    Ну если в долларах считать то получается что игры наоборот подешевели

  131. Аватар пользователя aDios
    aDios

    Бла бла бла выросли цены в сонистор на 2 эксклюзива а нытья как будто поголовно на весь список. Да Ордер и бладборн за 4к, но все остальное по старым ценникам, тот же предзаказ на ведьмака 2600, БФ Хардлайн тоже по 2600, гта5 3200 как был так и стоит.

  132. Аватар пользователя aDios
    aDios

    Бла бла бла выросли цены в сонистор на 2 эксклюзива а нытья как будто поголовно на весь список. Да Ордер и бладборн за 4к, но все остальное по старым ценникам, тот же предзаказ на ведьмака 2600, БФ Хардлайн тоже по 2600, гта5 3200 как был так и стоит.

  133. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    С чего бы?

  134. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    С чего бы?

  135. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ничего, я сам в ахуе с той суммы, что посчитал и написал)

  136. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Ничего, я сам в ахуе с той суммы, что посчитал и написал)

  137. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    2600 снимут. У тебяж в PSN Счёт стоит 2600.

  138. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    2600 снимут. У тебяж в PSN Счёт стоит 2600.

  139. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ни… Цена по старому курсу была 60 евро+ надбавка. Сейчас же 53 евро и без надбавки.

  140. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Ни… Цена по старому курсу была 60 евро+ надбавка. Сейчас же 53 евро и без надбавки.

  141. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Ты считать умеешь? 2300/45=51 — какие 60 евро? Какая надбавка?

  142. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Ты считать умеешь? 2300/45=51 — какие 60 евро? Какая надбавка?

  143. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Какие 2300 ? Цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.

  144. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Какие 2300 ? Цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.

  145. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Я про пс3. На пс4 игры на старте 2600 стоили, что все равно было даже меньше 60 евро по тогдашнему курсу, а ты еще о каких-то наценках говоришь.

  146. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Я про пс3. На пс4 игры на старте 2600 стоили, что все равно было даже меньше 60 евро по тогдашнему курсу, а ты еще о каких-то наценках говоришь.

  147. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Bloodborne тоже стоит 3999р((

  148. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Bloodborne тоже стоит 3999р((

  149. Аватар пользователя leshkv

    Если на момент снятия денег 2600 будут на кошельке снимут эту сумму, если в кошельке не будет 2600, то предзаказ обнулится и уже только по новой цене сможешь купить. Поэтому проследи, чтобы 2600 были в кошельке, иначе пздц.

  150. Аватар пользователя leshkv

    Если на момент снятия денег 2600 будут на кошельке снимут эту сумму, если в кошельке не будет 2600, то предзаказ обнулится и уже только по новой цене сможешь купить. Поэтому проследи, чтобы 2600 были в кошельке, иначе пздц.

  151. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Доступен предзаказ за 1999 деревянных.

  152. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Доступен предзаказ за 1999 деревянных.

  153. Аватар пользователя Benef
    Benef

    В продуктовых магазинах тоже кстати цены выросли очень сильно…вроде нечего особенного не купил сегодня в продуктовом а ценник в 1600 руб есть…про аптеки вообще молчу некоторые лекарства стоили 300 рублей сейчас 800

  154. Аватар пользователя Benef
    Benef

    В продуктовых магазинах тоже кстати цены выросли очень сильно…вроде нечего особенного не купил сегодня в продуктовом а ценник в 1600 руб есть…про аптеки вообще молчу некоторые лекарства стоили 300 рублей сейчас 800

  155. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Зачем ты мне про ПС3 говоришь ??? Ты мне еще про ПС2 расскажи… 2800 на 45, это 62,2 евро. Бадабумтс…

  156. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Зачем ты мне про ПС3 говоришь ??? Ты мне еще про ПС2 расскажи… 2800 на 45, это 62,2 евро. Бадабумтс…

  157. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Шутка дня)

  158. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Шутка дня)

  159. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Все мы тут по разу да баненные, не получал бан — не настоящий читатель Логвинова))

  160. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Все мы тут по разу да баненные, не получал бан — не настоящий читатель Логвинова))

  161. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    Антон, вот вы общаетесь с представителями игр сони/майкрософт. Почему они не сделают лок по региону, как в стиме и не сделают акцент на внутренний рынок страны? Или рынок приставок на столько мал, что они не хотят даже заморачиваться с ценообразованием?

  162. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    Антон, вот вы общаетесь с представителями игр сони/майкрософт. Почему они не сделают лок по региону, как в стиме и не сделают акцент на внутренний рынок страны? Или рынок приставок на столько мал, что они не хотят даже заморачиваться с ценообразованием?

  163. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    Сейчас почти все предприятия стараются сократить людей, чтобы минимизировать свои потери. Так что люди не особо стремятся уволиться и искать новую работу, которую мало кто сейчас предложит. Не несите чушь.
    Если вам повезло, и ваши родители зарабатывают в месяц по 200к+, то сидите тихо и благодарите их за это.

  164. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    Сейчас почти все предприятия стараются сократить людей, чтобы минимизировать свои потери. Так что люди не особо стремятся уволиться и искать новую работу, которую мало кто сейчас предложит. Не несите чушь.
    Если вам повезло, и ваши родители зарабатывают в месяц по 200к+, то сидите тихо и благодарите их за это.

  165. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Хотел купить PS4 к концу 2014, потом Ведьмака перенесли потом цены подскочили, сейчас опять на игры вверх ушли, чорт)
    теперь думаю к маю возьму, а пока PS3 + plus и thief которая меня вчера бесила, постоянно вспоминал 2004 и deadly shadows…

    верните мне мой 2004 мне не нужна графика

  166. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    Хотел купить PS4 к концу 2014, потом Ведьмака перенесли потом цены подскочили, сейчас опять на игры вверх ушли, чорт)
    теперь думаю к маю возьму, а пока PS3 + plus и thief которая меня вчера бесила, постоянно вспоминал 2004 и deadly shadows…

    верните мне мой 2004 мне не нужна графика

  167. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    А чем вас thief бессила на пс3? Графика дергалась?) У меня чет криво игра идет на пс3

  168. Аватар пользователя Starodubtsev Vladimir
    Starodubtsev Vladimir

    А чем вас thief бессила на пс3? Графика дергалась?) У меня чет криво игра идет на пс3

  169. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ну кстати да, фпс немного проседает) но я не об этом
    подача сюжета, геймплей без *щетины
    а еще мне совсем не понравилась озвучка русская, особенно голос актера который озвучивал
    Гаррета

  170. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ну кстати да, фпс немного проседает) но я не об этом
    подача сюжета, геймплей без *щетины
    а еще мне совсем не понравилась озвучка русская, особенно голос актера который озвучивал
    Гаррета

  171. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, они люди подневольные — что в европейском офисе скажут, то и сделают. Они и так сражаются за цены — они должны быть намного выше.

  172. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, они люди подневольные — что в европейском офисе скажут, то и сделают. Они и так сражаются за цены — они должны быть намного выше.

  173. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как же хорошо смотреть российские ситкомы и сериалы про ментов по ТВ, и не смотреть нормальное кино? Правильная аналогия?

  174. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Как же хорошо смотреть российские ситкомы и сериалы про ментов по ТВ, и не смотреть нормальное кино? Правильная аналогия?

  175. Аватар пользователя maisei
    maisei

    а что, мало?

  176. Аватар пользователя maisei
    maisei

    а что, мало?

  177. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Видимо Орден будет последней игрой, взятой мной на старте…

  178. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Видимо Орден будет последней игрой, взятой мной на старте…

  179. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    2800 — это цена после роста курса, когда евро был по 45 цены были ~ по 2600 за игру. Бадабумтс. Про пс3 говорю, потому что официальная цена на пс3 игры в евро была такая же как и сейчас на пс4 и составляла 2300 в рублях.

  180. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    2800 — это цена после роста курса, когда евро был по 45 цены были ~ по 2600 за игру. Бадабумтс. Про пс3 говорю, потому что официальная цена на пс3 игры в евро была такая же как и сейчас на пс4 и составляла 2300 в рублях.

  181. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Жду BloodBorn Persona 5 FF15 MGS5. Очень боюсь, как бы к выходу самого вкусного, игры по 6к не выросли. Пока все печально. Видел новый прайс MS — страшно.
    Так же наверно все уже слышали про слух — утечку из MS от хакера, что все крупные американские компании в скором времени прекратят деятельность в России и MS и Steam в том числе.
    Очень надеюсь что Sony нет, но если Обамка надавит тоже придётся лавочку прикрыть.
    Т.е. LIVE PSN Steam отрежут нафиг. Только диски только хардкор без онлайна.

  182. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Жду BloodBorn Persona 5 FF15 MGS5. Очень боюсь, как бы к выходу самого вкусного, игры по 6к не выросли. Пока все печально. Видел новый прайс MS — страшно.
    Так же наверно все уже слышали про слух — утечку из MS от хакера, что все крупные американские компании в скором времени прекратят деятельность в России и MS и Steam в том числе.
    Очень надеюсь что Sony нет, но если Обамка надавит тоже придётся лавочку прикрыть.
    Т.е. LIVE PSN Steam отрежут нафиг. Только диски только хардкор без онлайна.

  183. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Нет, какая-то идиотская аналогия. Человеку скорей всего просто нравятся только спортсимы и игры близзард — ему, что, насильно заставлять себя в остальные играть?

  184. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Нет, какая-то идиотская аналогия. Человеку скорей всего просто нравятся только спортсимы и игры близзард — ему, что, насильно заставлять себя в остальные играть?

  185. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Сейчас он расскажет про собственный бизнес и доход овер 1ккк долларов в месяц.

  186. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Сейчас он расскажет про собственный бизнес и доход овер 1ккк долларов в месяц.

  187. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Как бы цена на пс4 к маю за 30 не перевалила…

  188. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    Как бы цена на пс4 к маю за 30 не перевалила…

  189. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    что значит люди подневольные, они что там сидят только для реализации услуг в нашем регионе, неужели они не смогут предоставить статистику по спросу с новыми ценами, некому наш рынок анализировать что ли? Понятно, что в европейском офисе цены для нас не с потолка. Это ведь не секретная информация, что зарплаты пропорционально ценам увеличили единицам относительно населения

  190. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    что значит люди подневольные, они что там сидят только для реализации услуг в нашем регионе, неужели они не смогут предоставить статистику по спросу с новыми ценами, некому наш рынок анализировать что ли? Понятно, что в европейском офисе цены для нас не с потолка. Это ведь не секретная информация, что зарплаты пропорционально ценам увеличили единицам относительно населения

  191. Аватар пользователя HTML
    HTML

    У меня 244 игры в стиме, 176 установлены и только 23 пройдено)))

  192. Аватар пользователя HTML
    HTML

    У меня 244 игры в стиме, 176 установлены и только 23 пройдено)))

  193. Аватар пользователя Средь нулей единица
    Средь нулей единица

    игры переходят на 4к, а наши кошельки максимум фулхд

  194. Аватар пользователя Средь нулей единица
    Средь нулей единица

    игры переходят на 4к, а наши кошельки максимум фулхд

  195. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Но я же почти накопил на плейстйшн, мне сейчас еще и на игры копить что ли?

  196. Аватар пользователя Anctool
    Anctool

    Как бе месяц постоит за 4000 .Потом будет распродажа.

  197. Аватар пользователя Anctool
    Anctool

    Как бе месяц постоит за 4000 .Потом будет распродажа.

  198. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Но я же почти накопил на плейстйшн, мне сейчас еще и на игры копить что ли?

  199. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ну у нас пока по рубль дешевый в Казахстане
    на сегодня 2,75 тг за рубль
    надеюсь ситуация не слишком изменится к маю)

  200. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ну у нас пока по рубль дешевый в Казахстане
    на сегодня 2,75 тг за рубль
    надеюсь ситуация не слишком изменится к маю)

  201. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Мы говорим о ПС4, а при 45 евро, цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.

  202. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Мы говорим о ПС4, а при 45 евро, цена на игры ПС4 были 2800 в среднем.

  203. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    2600

  204. Аватар пользователя Ringo
    Ringo

    2600

  205. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Может быть Uncharted 4?

  206. Аватар пользователя Andreyaas25
    Andreyaas25

    Может быть Uncharted 4?

  207. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Старые цены не тронули, но вот все новые игры теперь будут по 4к скорее всего.

  208. Аватар пользователя Dariud
    Dariud

    Старые цены не тронули, но вот все новые игры теперь будут по 4к скорее всего.

  209. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Ну хотя бы потому что, предзаказ ведьмака в стиме 764 р. на PS4 2879 и прорисовка на пк лучше, чем на консолях.

  210. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Ну хотя бы потому что, предзаказ ведьмака в стиме 764 р. на PS4 2879 и прорисовка на пк лучше, чем на консолях.

  211. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Да совсем сдурели с этими ценами.

  212. Аватар пользователя Sergey Gavrilov
    Sergey Gavrilov

    Да совсем сдурели с этими ценами.

  213. Аватар пользователя imploid
    imploid

    У нас в стране цены на многие лекарства субсидируются государством. Например реальная цена лекарства была 500р, 200р давало государство и для вас оно стоило 300р. Потом реальная цена из-за курса стала 1000р, а государство так же субсидирует 200р, значит отпускная цена стала 800р.

  214. Аватар пользователя imploid
    imploid

    У нас в стране цены на многие лекарства субсидируются государством. Например реальная цена лекарства была 500р, 200р давало государство и для вас оно стоило 300р. Потом реальная цена из-за курса стала 1000р, а государство так же субсидирует 200р, значит отпускная цена стала 800р.

  215. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Да хоть как считай, хоть в долларах, хоть в евро, хоть в юанях — цены от этого меньше не станут.

  216. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Да хоть как считай, хоть в долларах, хоть в евро, хоть в юанях — цены от этого меньше не станут.

  217. Аватар пользователя Sergei Kar
    Sergei Kar

    А если уже был сделан заказ по старой цене. То старая цена остается или как? А то с кошелька то денег не сняли.

  218. Аватар пользователя Sergei Kar
    Sergei Kar

    А если уже был сделан заказ по старой цене. То старая цена остается или как? А то с кошелька то денег не сняли.

  219. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    зато на пс4: оптимизация, скорее всего полное отсутствие багов и прочего. Да и графика на пс4 будет аналогична высоким уровням настроек ПК, а судя по тому, что когда CDPR показывали игру на компе за 2000$ и там на средних — высоких фпс проседал

  220. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    зато на пс4: оптимизация, скорее всего полное отсутствие багов и прочего. Да и графика на пс4 будет аналогична высоким уровням настроек ПК, а судя по тому, что когда CDPR показывали игру на компе за 2000$ и там на средних — высоких фпс проседал

  221. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    Полное отсутствие багов? Серьезно?

  222. Аватар пользователя Andrey Tsybiskin
    Andrey Tsybiskin

    Полное отсутствие багов? Серьезно?

  223. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Просто нужно сглаживание выключать и будет в 2 раза больше фпс. На компе за 30 тыс купленным до декабря 2014 вполне можно на высоких играть и это не Ubisoft которым лишь бы деньги сорвать. Хотя как выйдет игра все увидим как она пойдет))

  224. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Просто нужно сглаживание выключать и будет в 2 раза больше фпс. На компе за 30 тыс купленным до декабря 2014 вполне можно на высоких играть и это не Ubisoft которым лишь бы деньги сорвать. Хотя как выйдет игра все увидим как она пойдет))

  225. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    вполне, и в посте !практически! не реально? сыграй в батлу на пк и консоли

  226. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    вполне, и в посте !практически! не реально? сыграй в батлу на пк и консоли

  227. Аватар пользователя Max Cher
    Max Cher

    Мне кажется, просто народ вернётся на торренты. Только вроде потихоньку начали нас приучивать к тому, что за игры можно и нужно платить, как снова цены оказываются совершенно неподъёмными.

  228. Аватар пользователя Max Cher
    Max Cher

    Мне кажется, просто народ вернётся на торренты. Только вроде потихоньку начали нас приучивать к тому, что за игры можно и нужно платить, как снова цены оказываются совершенно неподъёмными.

  229. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    6200

  230. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    6200

  231. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    — Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт. Они играл на высоких настройках (не ультра) с отключенным SSAO, средним сглаживанием и анизотропной фильтрацией;
    — Как сообщалось ранее, версия для PS4 работает в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду, графически, эта версия равноценна высоким настройкам графики на РС;
    — Версия для Xbox One работает в разрешении 900р при 30 кадрах в секунду, основным отличием от версия для PS4 — менее четкие текстуры. Мечты мечты!

  232. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    — Как сообщают журналисты, побывавшие на пресс-эвенте игры, РС-версию игру показывали на компьютерах с процессором Intel i7-4790 и видеокартой Nvidia GTX 980. В основном игра демонстрировала 30 кадров в секунду, но в некоторых локациях (особенно в лесу) игра стабильно показывала более низкий фреймрейт. Они играл на высоких настройках (не ультра) с отключенным SSAO, средним сглаживанием и анизотропной фильтрацией;
    — Как сообщалось ранее, версия для PS4 работает в разрешении 1080р при 30 кадрах в секунду, графически, эта версия равноценна высоким настройкам графики на РС;
    — Версия для Xbox One работает в разрешении 900р при 30 кадрах в секунду, основным отличием от версия для PS4 — менее четкие текстуры. Мечты мечты!

  233. Аватар пользователя Pavel Terehov
    Pavel Terehov

    Ну охуеть теперь прям))0)

  234. Аватар пользователя Pavel Terehov
    Pavel Terehov

    Ну охуеть теперь прям))0)

  235. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Так и есть)0)

  236. Аватар пользователя Дмитрий Зоман
    Дмитрий Зоман

    Так и есть)0)

  237. Аватар пользователя Сергей Ш
    Сергей Ш

    На мой взгляд 3000 это край. За 4000 я не готов брать игры, не потому что их у меня нет, просто ради игр ли я работаю? Все местечковые продавцы физических копий обречены. В то время когда в PS store продавали Infamous 3, Tomb Raider, Alien Isolation и др. с приличной скидкой, наши 1с-интерес и иже с ними только и могут что уценять никому не нужные помои и выдавать это за акции. Прибавьте к этому PS+ и все станет ясно. Только скидки, только хардкор…

  238. Аватар пользователя Сергей Ш
    Сергей Ш

    На мой взгляд 3000 это край. За 4000 я не готов брать игры, не потому что их у меня нет, просто ради игр ли я работаю? Все местечковые продавцы физических копий обречены. В то время когда в PS store продавали Infamous 3, Tomb Raider, Alien Isolation и др. с приличной скидкой, наши 1с-интерес и иже с ними только и могут что уценять никому не нужные помои и выдавать это за акции. Прибавьте к этому PS+ и все станет ясно. Только скидки, только хардкор…

  239. Аватар пользователя NZA
    NZA

    Не зря зарплату на 2к подняли

  240. Аватар пользователя NZA
    NZA

    Не зря зарплату на 2к подняли

  241. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Я FarCry 3 в своё время купил за 700 рублей. FarCry 4 стоит уже больше тысячи. Я его скачал с торрента. Кто от этого выйграл?

  242. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Я FarCry 3 в своё время купил за 700 рублей. FarCry 4 стоит уже больше тысячи. Я его скачал с торрента. Кто от этого выйграл?

  243. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    у пекарей есть альтернатива — торренты

  244. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    у пекарей есть альтернатива — торренты

  245. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Не все. Я вот например не буду. Я оцениваю стоимость всех продуктов относительно моей зарплаты. Она в два раза не выросла, почему я должен платить в два раза больше за тот же продукт?

  246. Аватар пользователя Максим Токовой
    Максим Токовой

    Не все. Я вот например не буду. Я оцениваю стоимость всех продуктов относительно моей зарплаты. Она в два раза не выросла, почему я должен платить в два раза больше за тот же продукт?

  247. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Бля да когда же ломанут ps4 или XBOX one…..

  248. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Бля да когда же ломанут ps4 или XBOX one…..

  249. Аватар пользователя Guest
    Guest

    На свои игры тем более полностью на русском могли бы и локализованные цены ставить.. жопы чё… Пора на пк возвращаться… Привет торренту.

  250. Аватар пользователя Guest
    Guest

    На свои игры тем более полностью на русском могли бы и локализованные цены ставить.. жопы чё… Пора на пк возвращаться… Привет торренту.

  251. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Теперь к выбору игор будем подходить еще более тщательно . Нет лишнему говну в наших коллекциях !

  252. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Теперь к выбору игор будем подходить еще более тщательно . Нет лишнему говну в наших коллекциях !

  253. Аватар пользователя iosik33 .
    iosik33 .

    хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!

  254. Аватар пользователя iosik33 .
    iosik33 .

    хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!

  255. Аватар пользователя iosik33 .
    iosik33 .

    хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!

  256. Аватар пользователя iosik33 .
    iosik33 .

    хоть у меня и есть пс 4 но за 4000 за игру шли бы они на ЙУ+ с такими ценами!!!! было бы знатно если б все в стране перестали покупать их игры за такие деньги(хотя вериться с трудом) пол годика хотя бы ! вот тогда бы они лбы зачесали бы!!!!

  257. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Ну может оно и так, но я например какие бы цены не накручивали на торренты не вернусь. Даже не напоминайте. Это как с ВоВ в свое время, когда с пираток переезжал. Обратно возвращаться ну совсем не хочется. А радужные картины они рисуют от безысходности, нету ничего хорошего в торентах.

  258. Аватар пользователя Аминов Александр
    Аминов Александр

    Ну может оно и так, но я например какие бы цены не накручивали на торренты не вернусь. Даже не напоминайте. Это как с ВоВ в свое время, когда с пираток переезжал. Обратно возвращаться ну совсем не хочется. А радужные картины они рисуют от безысходности, нету ничего хорошего в торентах.

  259. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    просто нужно будет покупать в два раза меньше игр. Копить на самые крутые продукты а остальные брать на распродаже. Неужель после лицензии в пиратство? не думаю.

  260. Аватар пользователя Groidept
    Groidept

    просто нужно будет покупать в два раза меньше игр. Копить на самые крутые продукты а остальные брать на распродаже. Неужель после лицензии в пиратство? не думаю.

  261. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Печаль, хотел Bloodborne по предзаказу взять
    Теперь только скидок ждать буду, ибо 4K на одну игру да же ШЕДЕВР не отдам )

  262. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Печаль, хотел Bloodborne по предзаказу взять
    Теперь только скидок ждать буду, ибо 4K на одну игру да же ШЕДЕВР не отдам )

  263. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    итак, брал мало игр а теперь вообще две в год!(((

  264. Аватар пользователя Denis  Reshetnikov
    Denis Reshetnikov

    итак, брал мало игр а теперь вообще две в год!(((

  265. Аватар пользователя kstati_da

    это у вас на пк цены мелкие и цифра, а у меня все коробки на консоли, и все лежит 🙁 что-то даже не распаковал до сих пор

  266. Аватар пользователя kstati_da

    это у вас на пк цены мелкие и цифра, а у меня все коробки на консоли, и все лежит 🙁 что-то даже не распаковал до сих пор