Это очень смешные видео ) Русскоговорящий немец учит русскому англоговорящих игроков под дулом автомата.
Комментарии
50 ответов для «Лернинг рашн ин ДэйЗи»
dreadhorz
АХАХАХАХАХАХ!
ЫЫЫ you know!
dreadhorz
АХАХАХАХАХАХ!
ЫЫЫ you know!
Alex Koval
Это просто шикарно 😀
Alex Koval
Это просто шикарно 😀
GREY
Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂
GREY
Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂
fofun
Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)
fofun
Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)
GREY
Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂
GREY
Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂
aristides68
Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.
aristides68
Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.
GanjuBASSik
«I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
Просто 5 балов!!!
GanjuBASSik
«I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
Просто 5 балов!!!
ASPIRIN+v2
Офигееть!!) 😀
Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.
ASPIRIN+v2
Офигееть!!) 😀
Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.
Co že?
Pocket town отныне мой любимый город
Co že?
Pocket town отныне мой любимый город
Alex
спасибо, посмеялся))
Alex
спасибо, посмеялся))
stalker664
Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )
stalker664
Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )
AlexeySerg
Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).
AlexeySerg
Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).
«Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.
Tolok502
«Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.
Sashoque42
Рогово = horny)
Sashoque42
Рогово = horny)
PekaKingPRIME
Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3
PekaKingPRIME
Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3
PekaKingPRIME
«душы.»
PekaKingPRIME
«душы.»
Jack Ripper
На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )
Jack Ripper
На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )
DenHolmes
Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
Ю НОТ РАЙТ.
Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка
DenHolmes
Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
Ю НОТ РАЙТ.
Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка
Michael
Мне кажется, или я уже видел эту картинку?
Michael
Мне кажется, или я уже видел эту картинку?
Anton Kuraev
Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!
Anton Kuraev
Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!
Mista Mix
Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель
Mista Mix
Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель
Комментарии
50 ответов для «Лернинг рашн ин ДэйЗи»
АХАХАХАХАХАХ!
ЫЫЫ you know!
АХАХАХАХАХАХ!
ЫЫЫ you know!
Это просто шикарно 😀
Это просто шикарно 😀
Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂
Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂
Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)
Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)
Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂
Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂
Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.
Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.
«I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
Просто 5 балов!!!
«I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
Просто 5 балов!!!
Офигееть!!) 😀
Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.
Офигееть!!) 😀
Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.
Pocket town отныне мой любимый город
Pocket town отныне мой любимый город
спасибо, посмеялся))
спасибо, посмеялся))
Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )
Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )
Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).
Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).
Шарюсь по интернету а А тут Антона показывают http://youtu.be/4LquYiNn_vs
Шарюсь по интернету а А тут Антона показывают http://youtu.be/4LquYiNn_vs
«Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.
«Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.
Рогово = horny)
Рогово = horny)
Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3
Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3
«душы.»
«душы.»
На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )
На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )
Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
Ю НОТ РАЙТ.
Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка
Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
Ю НОТ РАЙТ.
Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка
Мне кажется, или я уже видел эту картинку?
Мне кажется, или я уже видел эту картинку?
Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!
Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!
Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель
Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель
Нормально так — стоят парни у доски, изучают язык. И тут прибегает второгодник, и дико размахивая руками, предлагает им поиграть в Day Z)
Нормально так — стоят парни у доски, изучают язык. И тут прибегает второгодник, и дико размахивая руками, предлагает им поиграть в Day Z)
Антон, вы хоть раз сами попробуйте поиграть в DayZ)
Антон, вы хоть раз сами попробуйте поиграть в DayZ)
Проиграл с видосов.
Проиграл с видосов.