Лернинг рашн ин ДэйЗи

Это очень смешные видео ) Русскоговорящий немец учит русскому англоговорящих игроков под дулом автомата.


Комментарии

50 ответов для «Лернинг рашн ин ДэйЗи»

  1. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    АХАХАХАХАХАХ!
    ЫЫЫ you know!

  2. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    АХАХАХАХАХАХ!
    ЫЫЫ you know!

  3. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Это просто шикарно 😀

  4. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Это просто шикарно 😀

  5. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂

  6. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Обычно когда, русские учат других русскому языку все скатывается к выучиванию мату, под видом перевода нормальных фраз. Я в принципе, почему-то подумал что и тут будет что-то похожее, оказалось очень даже культурный урок русского языка 🙂

  7. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)

  8. Аватар пользователя fofun
    fofun

    Тут все просто — автор видео немец с русскими корнями)

  9. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂

  10. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Я заметил уведомление в Стиме на немецком 🙂

  11. Аватар пользователя aristides68
    aristides68

    Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.

  12. Аватар пользователя aristides68
    aristides68

    Ну вот, а посмотришь клюквенных боевиков и подумаешь что американцы не способны по-русски убедительно говорить. Тут очень даже неплохо. Вспоминаю русских из Джона Вика, аж кости ломит от неловкости.

  13. Аватар пользователя GanjuBASSik
    GanjuBASSik

    «I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
    Просто 5 балов!!!

  14. Аватар пользователя GanjuBASSik
    GanjuBASSik

    «I have the weapons — a have the rights, just like in America.»
    Просто 5 балов!!!

  15. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Офигееть!!) 😀
    Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
    Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.

  16. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Офигееть!!) 😀
    Как оказывается им тяжело дается, даже просто повторять наши слова!)
    Мне даже стыдно как-то, что я до сих пор не могу выучить английский, он все-таки полегче будет.

  17. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Pocket town отныне мой любимый город

  18. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Pocket town отныне мой любимый город

  19. Аватар пользователя Alex
    Alex

    спасибо, посмеялся))

  20. Аватар пользователя Alex
    Alex

    спасибо, посмеялся))

  21. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )

  22. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Второе видео, 2:47, крайне неожиданное произношение для меня )

  23. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).

  24. Аватар пользователя AlexeySerg
    AlexeySerg

    Им тяжело, потому, что у них школьные олимпиады — это произношение слов по буквам. Т.е. самые умные школьники те, кто по буквам слово произнесет(без бумажки, конечно).

  25. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Шарюсь по интернету а А тут Антона показывают http://youtu.be/4LquYiNn_vs

  26. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Шарюсь по интернету а А тут Антона показывают http://youtu.be/4LquYiNn_vs

  27. Аватар пользователя Tolok502
    Tolok502

    «Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
    А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
    Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
    Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.

  28. Аватар пользователя Tolok502
    Tolok502

    «Еще одна проблема с русским языком — это то, что все буквы перевернуты…» 😀
    А ведь я даже не задумывался ,что для англоговорящих игроков Г — это перевернутая L. А буква Ы, так вообще целых две буквы английского алфавита — b и I.
    Очень весело смотреть , как американцы с трудом произносят слово «Горка».
    Автору видео — просто респект! Посмеялся от душы.

  29. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Рогово = horny)

  30. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Рогово = horny)

  31. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3

  32. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    Ты не поверишь как русскому человеку тяжело учить японский или арабский. :3

  33. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    «душы.»

  34. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    «душы.»

  35. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )

  36. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    На эту тему кстати, один хороший фильм есть — Испытание Акилы )

  37. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
    Ю НОТ РАЙТ.
    Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка

  38. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Би. Итс би… лайк а бич, джаст лайк дэ ван ви хэв виз ас. ахаха
    Ю НОТ РАЙТ.
    Ай хэв дэ вэпн! Ай эм дэ райт, джаст лайк ин америка

  39. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Мне кажется, или я уже видел эту картинку?

  40. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Мне кажется, или я уже видел эту картинку?

  41. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!

  42. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Один раз девочка из США спросила, как вежливо отказать таксисту!) В итоге она выучила — Мне ваши услуги нах*й не нужны! Ну все ограничилась только тренировками! До практики мы ее не допустили! Но у них это очень забавно получается! Она с большим уважением говорила!

  43. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель

  44. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Молодец парень, из него бы и в реальной жизни вышел отличный учитель

  45. Аватар пользователя Anton  Isakov

    Нормально так — стоят парни у доски, изучают язык. И тут прибегает второгодник, и дико размахивая руками, предлагает им поиграть в Day Z)

  46. Аватар пользователя Anton  Isakov

    Нормально так — стоят парни у доски, изучают язык. И тут прибегает второгодник, и дико размахивая руками, предлагает им поиграть в Day Z)

  47. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Антон, вы хоть раз сами попробуйте поиграть в DayZ)

  48. Аватар пользователя Smaug The Golden
    Smaug The Golden

    Антон, вы хоть раз сами попробуйте поиграть в DayZ)

  49. Аватар пользователя aRKei
    aRKei

    Проиграл с видосов.

  50. Аватар пользователя aRKei
    aRKei

    Проиграл с видосов.