Говорят, у каждой пушки в Хардлайне есть секретная анимация перезарядки, которая случается крайне редко (один раз из 10 тысяч). Все они очень смешные )))
С РПГ, конечно, самая смешная )
Battlefield Hardline — секретные анимации

Написано
в

Написано
в
Говорят, у каждой пушки в Хардлайне есть секретная анимация перезарядки, которая случается крайне редко (один раз из 10 тысяч). Все они очень смешные )))
С РПГ, конечно, самая смешная )
Комментарии
51 ответ для «Battlefield Hardline — секретные анимации»
лол клево
лол клево
Visceral, uhh убило)
Visceral, uhh убило)
Весело 😀
Весело 😀
Я то думал баг…
Я то думал баг…
Блин, думал как сообщить Антону про эти клипы, да уже и сам нашел)
Блин, думал как сообщить Антону про эти клипы, да уже и сам нашел)
Очень прикольно. Молодцы, вискарики…..Но покупать-таки не буду 😀
Очень прикольно. Молодцы, вискарики…..Но покупать-таки не буду 😀
А у меня один раз во время перезарядки в конце солдат средний палец показывал, точно не помню как выглядело, но помню что в конце «фак» был )
А у меня один раз во время перезарядки в конце солдат средний палец показывал, точно не помню как выглядело, но помню что в конце «фак» был )
+1. Эта игра как Кока-Кола лайт. Вроде и кола, но другая. Вроде легче и полезнее. Но на любителя.
+1. Эта игра как Кока-Кола лайт. Вроде и кола, но другая. Вроде легче и полезнее. Но на любителя.
Ого! Игру думал не брать, но после этих видео ничего не остаётся! Потрясающе!
Ого! Игру думал не брать, но после этих видео ничего не остаётся! Потрясающе!
Полезнее? «Менее вредный» и «более полезный» совсем не одно и то же 🙂
Полезнее? «Менее вредный» и «более полезный» совсем не одно и то же 🙂
Согласен
Согласен
Фича)
Фича)
Ваш пост — торжество субъективизма во всей красе)
Ваш пост — торжество субъективизма во всей красе)
Сейчас вообще для вас будет неожиданный поворот но: Titanfall — самый инновационный шутер последних лет и очень весёлая игра, Destiny — это лучшая игра 2014 года и просто великолепный шутер, Dying Light очень крута в коопе и сама по себе ничего.
Сейчас вообще для вас будет неожиданный поворот но: Titanfall — самый инновационный шутер последних лет и очень весёлая игра, Destiny — это лучшая игра 2014 года и просто великолепный шутер, Dying Light очень крута в коопе и сама по себе ничего.
Не, ну Dying Light норм игра.
Не, ну Dying Light норм игра.
Идите уже в доту 2 играйте, уж она просто насыщена крутизной и идеальностью
Идите уже в доту 2 играйте, уж она просто насыщена крутизной и идеальностью
Друзья дебилы, избавьте меня уже от своего присутствия.
Друзья дебилы, избавьте меня уже от своего присутствия.
Секретная анимация есть в BF4 у Unica 6 https://www.youtube.com/watch?v=T_zIOHF4JFM#t=37
Секретная анимация есть в BF4 у Unica 6 https://www.youtube.com/watch?v=T_zIOHF4JFM#t=37
Не смогли убрать баг, сделали фичей))) Скоро появятся летающие машины и телепорт сквозь структуры.
Не смогли убрать баг, сделали фичей))) Скоро появятся летающие машины и телепорт сквозь структуры.
Айзек, где ты был столько лет! 2ое видео, так вообще намёк на некроморфа и их торчащие из за спины лапы-когти
Айзек, где ты был столько лет! 2ое видео, так вообще намёк на некроморфа и их торчащие из за спины лапы-когти
Выглядит так, как будто аниматоры обыграли свои забагованныекривые анимации при создании моделек.
Выглядит так, как будто аниматоры обыграли свои забагованныекривые анимации при создании моделек.
http://www.youtube.com/watch?v=n8A-x6lfAZg Вот тут парень собрал все перезарядки и пасхалки в одном видео)
http://www.youtube.com/watch?v=n8A-x6lfAZg Вот тут парень собрал все перезарядки и пасхалки в одном видео)
Бандиты помечают копов факом.
Бандиты помечают копов факом.
Логотип zone на первом видео? Круто!
Логотип zone на первом видео? Круто!
Кто играл в бэту на ПК подскажите как работает, фризы, лаги, вылеты? и на каком конфиге компа?
Кто играл в бэту на ПК подскажите как работает, фризы, лаги, вылеты? и на каком конфиге компа?
Destiny до готи 2014 еще срать и срать. Ей НУЖНО разнообразие, на одной крутой механике стрельбы не вытянешься