Battlefield Hardline с коробкой пончиков

АААаааа, это пять.

Комментарии

14 ответов для «Battlefield Hardline с коробкой пончиков»

  1. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Антон когда соберешь братюнь играть ?

  2. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Антон когда соберешь братюнь играть ?

  3. Аватар пользователя Павел Рожков
    Павел Рожков

    Было и в летней бете…

  4. Аватар пользователя Павел Рожков
    Павел Рожков

    Было и в летней бете…

  5. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря после трех дней игры координально переменилось мнение. То есть я вообще не понимаю почему играл в это аддское рейджово-кемпинговое чудище все три дня, но блин, кое-что поменялось.

    Убогая баллистика, странная анимация и непонятная физика машин с убитым балансом на карте все так и остались, но!!!

    Мне очень нравится решения покупать апдейты. Думаешь что тебе надо и когда надо. Теперь, когда все немного подняли левела, то стали использоваться гранаты, молотовы и разного сорта пакости, что определенно добавляет игре тактиических элементов. Я допустим два раза на последних секундах с помощью газовой гранаты подобраным пулеметом смог привести команду к победе. Редкость, но все-же. Да и вообще как-то уже легче играть стало. Есть минусы, их не исправят, но хоть появились и плюсы…

    Хотя все равно у меня самый лучший момент по эмоциям в батле — это в последнюю секунду матча (реально таймер был на 00:01) привезти победный флаг на киассарских путях при этом обстреливаясь с вражеского апача.

  6. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Честно говоря после трех дней игры координально переменилось мнение. То есть я вообще не понимаю почему играл в это аддское рейджово-кемпинговое чудище все три дня, но блин, кое-что поменялось.

    Убогая баллистика, странная анимация и непонятная физика машин с убитым балансом на карте все так и остались, но!!!

    Мне очень нравится решения покупать апдейты. Думаешь что тебе надо и когда надо. Теперь, когда все немного подняли левела, то стали использоваться гранаты, молотовы и разного сорта пакости, что определенно добавляет игре тактиических элементов. Я допустим два раза на последних секундах с помощью газовой гранаты подобраным пулеметом смог привести команду к победе. Редкость, но все-же. Да и вообще как-то уже легче играть стало. Есть минусы, их не исправят, но хоть появились и плюсы…

    Хотя все равно у меня самый лучший момент по эмоциям в батле — это в последнюю секунду матча (реально таймер был на 00:01) привезти победный флаг на киассарских путях при этом обстреливаясь с вражеского апача.

  7. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Не понимаю, что все так придрались к баллистике, она стала намного агрессивнее (не уж то всем понравилась новая визуальная отдача в бф4, которую все засирали, ненавидели, но сейчас кукарекают, что это божественно, как и сам бф4, который ненавидели весь год, и вдруг полюбили), в отличии от бф4, которую даже контролить не надо, зажал и все помирают (особенно это касается aws), физика машин еще не финальная и ее будут допиливать (как физику вертолета в bf4). Про баланс ты бред написал, убитый баланс на картах это в бк2 и бф3, когда противник быстрее тебя захватил все точки и полностью контролирует и крысит всю твою базу, в bfh же этого за все время игры во всех режимах я этого не заметил.

  8. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Не понимаю, что все так придрались к баллистике, она стала намного агрессивнее (не уж то всем понравилась новая визуальная отдача в бф4, которую все засирали, ненавидели, но сейчас кукарекают, что это божественно, как и сам бф4, который ненавидели весь год, и вдруг полюбили), в отличии от бф4, которую даже контролить не надо, зажал и все помирают (особенно это касается aws), физика машин еще не финальная и ее будут допиливать (как физику вертолета в bf4). Про баланс ты бред написал, убитый баланс на картах это в бк2 и бф3, когда противник быстрее тебя захватил все точки и полностью контролирует и крысит всю твою базу, в bfh же этого за все время игры во всех режимах я этого не заметил.

  9. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я и имею ввиду, что баллистика из бф4 — и она ужасна. Сколько не пробовал бф 4 (бета, аккаунты друзей, недели бесплатных игр и тому подобного) — не смог подсесть на нее. Дико раздражали перестрелки.

    Про баланс карт — дай аргументы. И в бф3 случались бейзерпы, но зачастую из-за дисбаланса на самом сервере по командам. Типо 15 на 10 или 64 на 40 — да, тут уж виноваты сервера. А потом просто не вылезешь. Но даже там можно было сделать прорыв (на открытых картах и не говорите, что нельзя — я сам делал и много раз), надо лишь грамотно действовать.

    А вот в Хардлайне я б такого не сказал… Карты реально не сбалансированы. Банк — добегают первыми воры. Точки сброса — либо под базой воров, либо под базой копов. Да, реально выиграть и там и там, но сложностей добавляет. Особенно, если 32 на 32… Мясорубка тотальнейшая… Потом по таймингу и по «крюкам-кошкам» — юзаются в одной точке — едрить-колотить инновация бяха муха…

    Ну не нравится мне оно. Вроде играть можно и получаешь какой-то мазохисткий кайф с газовой гранатой ( а она одна из самых сдерживаемых для противника, пока те не доперли про противогазы ), но блин… серьезно… Или пустыня в ограблениях… Половина карты вообще тупо взять и выбросить — ноль эффекта от нее. Смысл? Плюс ужасная баллистика.

  10. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я и имею ввиду, что баллистика из бф4 — и она ужасна. Сколько не пробовал бф 4 (бета, аккаунты друзей, недели бесплатных игр и тому подобного) — не смог подсесть на нее. Дико раздражали перестрелки.

    Про баланс карт — дай аргументы. И в бф3 случались бейзерпы, но зачастую из-за дисбаланса на самом сервере по командам. Типо 15 на 10 или 64 на 40 — да, тут уж виноваты сервера. А потом просто не вылезешь. Но даже там можно было сделать прорыв (на открытых картах и не говорите, что нельзя — я сам делал и много раз), надо лишь грамотно действовать.

    А вот в Хардлайне я б такого не сказал… Карты реально не сбалансированы. Банк — добегают первыми воры. Точки сброса — либо под базой воров, либо под базой копов. Да, реально выиграть и там и там, но сложностей добавляет. Особенно, если 32 на 32… Мясорубка тотальнейшая… Потом по таймингу и по «крюкам-кошкам» — юзаются в одной точке — едрить-колотить инновация бяха муха…

    Ну не нравится мне оно. Вроде играть можно и получаешь какой-то мазохисткий кайф с газовой гранатой ( а она одна из самых сдерживаемых для противника, пока те не доперли про противогазы ), но блин… серьезно… Или пустыня в ограблениях… Половина карты вообще тупо взять и выбросить — ноль эффекта от нее. Смысл? Плюс ужасная баллистика.

  11. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Ну например метро: русские (если команда не тупая) доходят до точки B всегда первее, и отбить США ее невозможно, на каспийке зенитка контролит всю карту, плюс база США практически никак не защищена от бейскейпинга в отличии от русской (особенно когда в последний раз играл на серве 64 рыла, попытаешься выйти с базы, сразу мертв), на полуострове «шарки» вертолет США собьют в самом начале раунда с другого конца карты с вероятностью 99%, если потеряли тв вышку, то потеряли все. В bc2 в режиме штурм на всех картах выигрывает в большинстве случаев оборона, а если и люди попались скиловые, то выиграть за атакующих невозможно, начинается такая же мясорубка как в hardline в режиме ограбление. На карты downtown и dust blown сбалансированы хорошо. Насчет dust blown, она рассчитана на 64 человека, а не на 16 и 32, и хорошо она будет играться в режиме «угон», где такая большая карта как раз в тему (и в режиме ограбление, эта карта будет сужена). Плюс скажи мне чем ужасна баллистика в hardline, на мой взгляд она стала приближена к bc2 — bf3, она стала намного агрессивнее, чем в bf4.

  12. Аватар пользователя кирилл морозенко
    кирилл морозенко

    Ну например метро: русские (если команда не тупая) доходят до точки B всегда первее, и отбить США ее невозможно, на каспийке зенитка контролит всю карту, плюс база США практически никак не защищена от бейскейпинга в отличии от русской (особенно когда в последний раз играл на серве 64 рыла, попытаешься выйти с базы, сразу мертв), на полуострове «шарки» вертолет США собьют в самом начале раунда с другого конца карты с вероятностью 99%, если потеряли тв вышку, то потеряли все. В bc2 в режиме штурм на всех картах выигрывает в большинстве случаев оборона, а если и люди попались скиловые, то выиграть за атакующих невозможно, начинается такая же мясорубка как в hardline в режиме ограбление. На карты downtown и dust blown сбалансированы хорошо. Насчет dust blown, она рассчитана на 64 человека, а не на 16 и 32, и хорошо она будет играться в режиме «угон», где такая большая карта как раз в тему (и в режиме ограбление, эта карта будет сужена). Плюс скажи мне чем ужасна баллистика в hardline, на мой взгляд она стала приближена к bc2 — bf3, она стала намного агрессивнее, чем в bf4.

  13. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    На счет метро — согласен. Там русские добегают быстрее, но! Отбить ее спокойно можно. Просто почему-то никто не пользуется «смоками» или же обычной м320 — дымовая. Самый элементарный способ отбить точку, если ее хотят отбить. Просто, давайте будем честными, отбивать ее никто не хочет. Потому-что бафф своего лвла там идет просто нереальный. За один раунд можно очков от 40к до 100к вынести, если руки из прямого места идут. Так-что тут спорный момент.
    Каспия и зенитка — тут скорее виноваты не дизайн карты, а имбованость самой зенитки. И смотря какой сервер: хардовый, с фаст-спавном и так далее. Все в принципе спокойно выносится с пары ракет… Просто залетать надо сверху под 90 углом +с4 никто не отменял.

    Шарки и ТВ вышка — да, тут согласен. Кто контроллирует ее — в 90% случаев контроллирует всю игру. Но! Не всегда… Происходит и обратное. Большая концентрация врага на высоте, соответственно малые дивер-группы захватывают остальную карту и враг замыкается на одной точке спавна… На счет вертолетов — я тоже самое могу сказать с обеих сторон. На башне будет всегда уничтожаться, на базе России (вроде ж она имеет базу там за озером/морем?) тоже с помощью тв-ракеты… Опять же — кто как играет…

    BC2 — согласен. Мясорубка — это частое зрелище на тех картах. Или фаст-нон-стоп пуш, или мясо. Но опять таки, я редко видел дымовые… А они очень помогают пушить, кто бы что мне не говорил. Одно дело когда ты один их юзаешь, а другое дело — когда вся команда (или хотя бы сквад) и вы просто заваливаете противника дымом, так-что он может стрелять, так вот попадет ли?

  14. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    На счет метро — согласен. Там русские добегают быстрее, но! Отбить ее спокойно можно. Просто почему-то никто не пользуется «смоками» или же обычной м320 — дымовая. Самый элементарный способ отбить точку, если ее хотят отбить. Просто, давайте будем честными, отбивать ее никто не хочет. Потому-что бафф своего лвла там идет просто нереальный. За один раунд можно очков от 40к до 100к вынести, если руки из прямого места идут. Так-что тут спорный момент.
    Каспия и зенитка — тут скорее виноваты не дизайн карты, а имбованость самой зенитки. И смотря какой сервер: хардовый, с фаст-спавном и так далее. Все в принципе спокойно выносится с пары ракет… Просто залетать надо сверху под 90 углом +с4 никто не отменял.

    Шарки и ТВ вышка — да, тут согласен. Кто контроллирует ее — в 90% случаев контроллирует всю игру. Но! Не всегда… Происходит и обратное. Большая концентрация врага на высоте, соответственно малые дивер-группы захватывают остальную карту и враг замыкается на одной точке спавна… На счет вертолетов — я тоже самое могу сказать с обеих сторон. На башне будет всегда уничтожаться, на базе России (вроде ж она имеет базу там за озером/морем?) тоже с помощью тв-ракеты… Опять же — кто как играет…

    BC2 — согласен. Мясорубка — это частое зрелище на тех картах. Или фаст-нон-стоп пуш, или мясо. Но опять таки, я редко видел дымовые… А они очень помогают пушить, кто бы что мне не говорил. Одно дело когда ты один их юзаешь, а другое дело — когда вся команда (или хотя бы сквад) и вы просто заваливаете противника дымом, так-что он может стрелять, так вот попадет ли?