В Dying Light есть масса отсылок к культовым играм.
Например, лут-пещера из Destiny:
Кликер из Last of Us:
И даже уровень а-ля Марио с 8-битной обработкой темы игры:

Написано
в
В Dying Light есть масса отсылок к культовым играм.
Например, лут-пещера из Destiny:
Кликер из Last of Us:
И даже уровень а-ля Марио с 8-битной обработкой темы игры:
Комментарии
24 ответа для «Dying Light — намеки на Last of Us, Destiny и Mario»
Еще есть отличная пасхалка по «Растения против Зомби».
Еще есть отличная пасхалка по «Растения против Зомби».
Хах, люблю такие большие пасхалки, нынче такие не часто встретишь в играх.
Хах, люблю такие большие пасхалки, нынче такие не часто встретишь в играх.
Еще был квест где надо было достать фигурку Преподобного Рея из Call of juarez
Еще был квест где надо было достать фигурку Преподобного Рея из Call of juarez
С TLOU очень порадовало)
С TLOU очень порадовало)
где?)
где?)
На локации, где надо взобраться на башню, чтобы отменить бомбардировку. Взбираешься на неё и слева, смотря на море, будет канат. Катишься по нему и в каньоне справа нужно взобраться на камни и там увидишь цветок из PvZ. Лично у меня уже было отмечено как «Портал».
На локации, где надо взобраться на башню, чтобы отменить бомбардировку. Взбираешься на неё и слева, смотря на море, будет канат. Катишься по нему и в каньоне справа нужно взобраться на камни и там увидишь цветок из PvZ. Лично у меня уже было отмечено как «Портал».
Экскалибур тоже неплохая пасхалка
Экскалибур тоже неплохая пасхалка
ясно, спасибо!
ясно, спасибо!
Антоха даешь обзор на Dying Light!
Антоха даешь обзор на Dying Light!
Кстати сам по случайности нашел эту пасхалку. Офигел когда попал на тот уровень) Все-таки поляки молодцы — добротная игра вышла.
Кстати сам по случайности нашел эту пасхалку. Офигел когда попал на тот уровень) Все-таки поляки молодцы — добротная игра вышла.
ну и в целом — игронизация сериала walking dead — во всем ощущается, начиная от мостов с кучей зомби заканчивая тем что можно обмазаться кишками )
ну и в целом — игронизация сериала walking dead — во всем ощущается, начиная от мостов с кучей зомби заканчивая тем что можно обмазаться кишками )
В Трущобах есть магазин с названием «Left 4 Bread»
В Трущобах есть магазин с названием «Left 4 Bread»