Dying Light — намеки на Last of Us, Destiny и Mario

В Dying Light есть масса отсылок к культовым играм.

Например, лут-пещера из Destiny:

Кликер из Last of Us:

И даже уровень а-ля Марио с 8-битной обработкой темы игры:

Комментарии

24 ответа для «Dying Light — намеки на Last of Us, Destiny и Mario»

  1. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Еще есть отличная пасхалка по «Растения против Зомби».

  2. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Еще есть отличная пасхалка по «Растения против Зомби».

  3. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Хах, люблю такие большие пасхалки, нынче такие не часто встретишь в играх.

  4. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Хах, люблю такие большие пасхалки, нынче такие не часто встретишь в играх.

  5. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Еще был квест где надо было достать фигурку Преподобного Рея из Call of juarez

  6. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Еще был квест где надо было достать фигурку Преподобного Рея из Call of juarez

  7. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    С TLOU очень порадовало)

  8. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    С TLOU очень порадовало)

  9. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    где?)

  10. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    где?)

  11. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    На локации, где надо взобраться на башню, чтобы отменить бомбардировку. Взбираешься на неё и слева, смотря на море, будет канат. Катишься по нему и в каньоне справа нужно взобраться на камни и там увидишь цветок из PvZ. Лично у меня уже было отмечено как «Портал».

  12. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    На локации, где надо взобраться на башню, чтобы отменить бомбардировку. Взбираешься на неё и слева, смотря на море, будет канат. Катишься по нему и в каньоне справа нужно взобраться на камни и там увидишь цветок из PvZ. Лично у меня уже было отмечено как «Портал».

  13. Аватар пользователя Denald
    Denald

    Экскалибур тоже неплохая пасхалка

  14. Аватар пользователя Denald
    Denald

    Экскалибур тоже неплохая пасхалка

  15. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    ясно, спасибо!

  16. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    ясно, спасибо!

  17. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Антоха даешь обзор на Dying Light!

  18. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Антоха даешь обзор на Dying Light!

  19. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Кстати сам по случайности нашел эту пасхалку. Офигел когда попал на тот уровень) Все-таки поляки молодцы — добротная игра вышла.

  20. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Кстати сам по случайности нашел эту пасхалку. Офигел когда попал на тот уровень) Все-таки поляки молодцы — добротная игра вышла.

  21. Аватар пользователя Денис
    Денис

    ну и в целом — игронизация сериала walking dead — во всем ощущается, начиная от мостов с кучей зомби заканчивая тем что можно обмазаться кишками )

  22. Аватар пользователя Денис
    Денис

    ну и в целом — игронизация сериала walking dead — во всем ощущается, начиная от мостов с кучей зомби заканчивая тем что можно обмазаться кишками )

  23. Аватар пользователя Ivan  Evsikov
    Ivan Evsikov

    В Трущобах есть магазин с названием «Left 4 Bread»

  24. Аватар пользователя Ivan  Evsikov
    Ivan Evsikov

    В Трущобах есть магазин с названием «Left 4 Bread»