Порциями поглощаю Condemned. Все-таки стремная игра. Бррррр…
Блог
-
Под новый год включили вместо МузТВ MTV. В шоке от того, как много просрал канал за эти годы. Видимо, «лавры» музтвшников не дают спокойно спать. В канале совершенно не осталось прежней энергии, а единственное что понравилось — переводные программы. Сейчас вот смотрел как Холли Берри разводили на премьере Готики — очень хорошо =). Но вообще, конечно, печально смотреть на деградацию.
-
Долго и с удовольствием играл в мультиплеер PDZ. Мне очень нравится, как они поступили с оружием — у каждого есть не столько альтернативный огонь, сколько альтернативное применение. Например, обойму из одного ствола можно кинуть так, чтобы она веером палила по окружающим. Другую — превратить в стационарную турель. Третий там обладает тепловизором. Четвертый — видит сквозь темы (прямо как в «Стирателе» со Шварцом). Ну, и все в таком духе.
Воодушевленный этим, затем запустил Halo 2, наслышанный о тамошнем мультиплеере и… БОЖЕ, КАКОЕ ЭТО ГОВНО. Я просто в шоке. Теже яйца, что и Quake 3 — бешенная игра для ненормальных. Все носятся, как сумасшедшие, прыгают… В общем, выключил через пять минут и вернулся в PDZ. Там все как раз для таких «тормозов» как я — не спеша так, с удовольствием, тактикой и фаном.