Блог

  • Порциями поглощаю Condemned. Все-таки стремная игра. Бррррр…

  • Нет, Xbox Live это уже стиль жизни. После тяжелого трудового дня, зайти с народом пообщаться, толпой во что-нибудь погудеть. Тема! Любой стресс сгоняет за минимальное количество времени.

  • Завтра ко мне домой прибудем огромный железный ящик с оружием и я буду уничтожать всех вокруг на огромной роботе. Не-не, я не сошел с ума :). Пока :).

  • Под новый год включили вместо МузТВ MTV. В шоке от того, как много просрал канал за эти годы. Видимо, «лавры» музтвшников не дают спокойно спать. В канале совершенно не осталось прежней энергии, а единственное что понравилось — переводные программы. Сейчас вот смотрел как Холли Берри разводили на премьере Готики — очень хорошо =). Но вообще, конечно, печально смотреть на деградацию.

  • Играю в GT Legends на джойстике от Xbox 360 — апофеоз прогресса! 🙂 Впрочем, GTL оказалась редкостным калом.

  • Джек Томсон купил акции Take 2, чтобы ходить на собрания. Ха-ха. Забавный таки чел.

  • Преград нет совсем охренели. Первоначальный заказ стоил 150 фунтов. С их наценками стал 250. Но это ладно, я стерпел… Но когда пришел — стал уже 325. Развод нехеровый у них.

  • Долго и с удовольствием играл в мультиплеер PDZ. Мне очень нравится, как они поступили с оружием — у каждого есть не столько альтернативный огонь, сколько альтернативное применение. Например, обойму из одного ствола можно кинуть так, чтобы она веером палила по окружающим. Другую — превратить в стационарную турель. Третий там обладает тепловизором. Четвертый — видит сквозь темы (прямо как в «Стирателе» со Шварцом). Ну, и все в таком духе.
    Воодушевленный этим, затем запустил Halo 2, наслышанный о тамошнем мультиплеере и… БОЖЕ, КАКОЕ ЭТО ГОВНО. Я просто в шоке. Теже яйца, что и Quake 3 — бешенная игра для ненормальных. Все носятся, как сумасшедшие, прыгают… В общем, выключил через пять минут и вернулся в PDZ. Там все как раз для таких «тормозов» как я — не спеша так, с удовольствием, тактикой и фаном.

  • Нет, правильно говорят, не хочешь заболеть — не заболеешь. Мой организм вот неожиданно решил заболеть. Долго думал почему. Потом понял — перед новым годом столько работы навалили, что подсознательно не хочу ее делать.

  • Теперь у мемя полный набор: винт, хэдсет, два вайрлесс-джоя с зарядками и т.д. Проводной джойстик, меж тем, подключил к компьютеру — да-да, все работает 🙂