Нет, правильно говорят, не хочешь заболеть — не заболеешь. Мой организм вот неожиданно решил заболеть. Долго думал почему. Потом понял — перед новым годом столько работы навалили, что подсознательно не хочу ее делать.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя art_spb

    Желаю поболеть до НГ, а потом выздороветь 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Толку — работать-то все равно придется.

      1. Аватар пользователя art_spb

        Ну, если свалиться с температурой 42… Не, такого я желать не буду, ну нафиг! В любом случае, выздаравливай! 😉