Теперь у мемя полный набор: винт, хэдсет, два вайрлесс-джоя с зарядками и т.д. Проводной джойстик, меж тем, подключил к компьютеру — да-да, все работает 🙂

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _paster_

    Не полный, харда нет. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это мои видеоманьячные мозги вместо винта видео написали 🙂

      Кстати, к тебе вопрос: что из 360ого лайва было реализованно в обычном?

      1. Аватар пользователя _paster_

        Голосовое общение, скачка контента, сам мультиплеер и возможность просматривать во что играют френды и присоеденятся к ним. Всё. Но тогда и этого хватало выше крыши. =)