Я думаю сегодня, без преувеличений, был установлен мировой рекорд голосового общения в Xbox Live — мы с paster’ом пропиздили 9 (!) часов к ряду :). И не спрашивайте о чем :). Вообще, удобно — кинул джойстик в карман и ходи себе по квартире. И все это за 2.5 мегабайта в час. Так прикидываешь сколько бы стоил подобный разговор с Китаем :). Вообще. будь моя воля, поставил бы всем по хбоксу и вместо сраной аськи общался бы онли через хэдсет.
Блог
-

Steel Battalion — полные впечатления
Нет, Steel Battalion абсолютная жесть. Еще никогда не выбирал меха, ориентируясь на верси ОС на его борту, количество баков с горючим и параметры «устойчивости». О да, опрокинуть грамадную махину на землю — как нефиг делать. Только попробуй дернуть руоятку на большой скорости… Игра, конечно, сложная, но блин… Сколько удовольствия от каждого процесса! Вот всегда когда смотрел всякие японские мувики с роботами — задумывался, как же, блин, на таких махинах в рукопашку можно махаться. Да еще так, чтоб эффетно — на бустерах и в репу. Вот, приходится учиться теперь такой фокус вытворять :). Правда, кнопку катапультрования так и не научился нажимать вовремя. Все время есть соблаз «ну, может я вытяну и он рухнет первым?». На этот хардкорный элемент я забил — переписываю сейву на комп и обратно %). Притупляю, конечно, этим накал сражения, но сама перспектива вставать, идти там к компу, коннектиться к боксу, заливать что-то — уже вполне себе аргумент, чтобы нажать кнопку вовремя.
-

Steel Battalion — первые впечатления
Иначе, как полным экстазом ощущения от Steel Battalion не назвать. Действительно полный хардкор. Первую миссию — с третьего раза :). Кстати, фишку с «не успел катапультироваться — начинай всю игру сначала» уже заценил, добравшись до третьего уровня. Теперь кнопка катапультирования не под стеклом, а всегда на готове :).Единственный недостаток всего этого — размеры всего оборудования. Хранить неудобно.
-
Steel Battalion — приехал
Продолжая тему, поднятую Александровым — вот мой подарок себе на Новый Год:

Очень давно мечтал на этой штуке покататься 🙂
-
Новый Год, блин, начался с нервов. Неожиданно нейро непонравились диски МФ. Проверил у себя — действительно не нравятся. Давай искать проблему. Все работает. Стали перевыводить. Сценарист выдал на гора совсем другую структуру DVD. На нее нейро не жалуется. Началась паника — как новый диск передать в Москву. Была организована линия доставки, отписаны 2 копии, послан на автобус человек. После чего попробовали таки записать диск, несмотря на жалобы нейро — завелся на 3 из 4 DVD плеерах. Последнему, похоже, просто болвана не понравилась. Решили писать тот вариант, что уже имеется. Человека спешно сняли с автобуса на грани выезда из города… Дамс… Это называется, как бы ты не старался, чтобы ты не планировал, пиздец тебя настигнет! 🙂
А вообще, конечно, МФ жутко заебали. Любят за неделю до сдачи, когда диск десять раз готов, вспонить, что по лицензии им нельзя сувать на диск японскую дорожку и дополнительные материалы.