Я думаю сегодня, без преувеличений, был установлен мировой рекорд голосового общения в Xbox Live — мы с paster’ом пропиздили 9 (!) часов к ряду :). И не спрашивайте о чем :). Вообще, удобно — кинул джойстик в карман и ходи себе по квартире. И все это за 2.5 мегабайта в час. Так прикидываешь сколько бы стоил подобный разговор с Китаем :). Вообще. будь моя воля, поставил бы всем по хбоксу и вместо сраной аськи общался бы онли через хэдсет.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя buenasnoches

    Skype дешевле поставить на комп, нежели Xbox купить 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну да, знаем-знаем. Три часа ставишь, потом два дня настраиваешь, а она еще нормально и не работает.