Качаю демку Fight Night 3. Все-таки Xbox Live — весч. Наконец-то на консолях нет раздупляжа с демками.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя venom_2003

    FX слушай всегда интересно было как работает инет на приставках. Можешь дайть сайты где почитать или хотя б в крадце рассказать….могу я свою пс2 допустим подключитть?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      На PS2 есть только тупорылый playstation online. Ничего особенного. Купи себе socom коробочный и играй.

  2. Аватар пользователя armord

    FX , с сайтом мании что-то не так =)
    http://webox.kiev.ua/?url=http%3A%2F%2Fwww.igromania.ru%2Farchive%2F%3F100

  3. Аватар пользователя neel

    Сколько эта демка весит?

  4. Аватар пользователя _paster_

    Блин, а у меня нету её в списке!? О_О

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Зато у тебя DOA4 есть — я долго облизывался 🙂