Чет народ хилый оказался. В 6 утра на улице уже никого! Зато мои родичи зажгли — до сих пор со своими там сидят, караоке поют :). А до меня вот только добралось новогоднее настроение, да и то не полностью… В общем, с наступившим вас!

Комментарии

4 ответа для «»

  1. Аватар пользователя _teemon_

    Есть, есть. 😉 Сейчас пойдем на ДД. Лукьяненко — пусек!

  2. Аватар пользователя neel

    Спасибо. Тебя тоже!

  3. Аватар пользователя art_spb

    С Новым годом!!!

  4. Аватар пользователя armord

    Мои родичи отожгли зверски , караоке рулит =)