Блог

  • Нет, аудитория продолжает зажигать. Эти тупари реально думают, что из-за того, что появилась ТВ-передача, мы ничего не успеваем и в журнале стало больше опечаток (!) 🙂

  • Кто-нибудь, ущепните меня… У Petroglyph по ходу действительно получилось сделать первую охренительную стратегию по ЗВ. Похоже, впервые за долгие годы я куплю игру для ПК в коробке.

  • Наш пеар жжот:

    «Превью таких ожидаемых игр, как: Bad Boy LA, описывающей жизнь лица БОМЖ на улицах апокалиптического Лос-Анджелеса»

    🙂

    http://www.igromania.ru/?tv

  • Fullauto — мега-тема! Первая автогонка с оружием, максимально приблизившаяся к легендарному DeathTrack. Просто сумасшедшая динамика! Никак не могу привыкнуть, что входя в поворот можно не задумывать о стенках и проехать сквозь магазин на углу. Как мне кажется, игре нехватает лишь более серьезного поведения авто — все слишком быстро и безбашенно.
    Наконец-то реализована фича, о которой я мечтал еще в DeathTrack — управление наведением оружия.

  • Если мы когда-нибудь сделаем материал «как создается видеомания», то он будет намного смешнее игроманского материала из 100ого номера. Например, сегодня утром я узнаю, что вчера, вместо того, чтобы делать озвучку, наш великий Сергей Натапов обкурился в сраку и сейчас спокойно попивает чай на работе. Завтра сдавать передачу. Замечательно.

  • Аааааааааа!! Трейлер Silent Hill просто отличный! Выглядит, как идеальная экранизация игры!

  • Новый Cryengine как-то совсем не впечатляет

  • Кадры со съемок третьего форсажа:
    http://www.evolicious.com/spypics

  • Все, блад рейн можно не смотреть — единственный интересный момент доступен народу:

    http://www.iwatchstuff.com/archives/2006/01/kristanna_loken_topless_sex_sc.html

  • По ящику караул по поводу наступления зимы, за окном картина из кинофильма «Война Миров» — куча машин стоят с поднятым копотом, а вокруг весело прыгают владельцы и один я ничего не понимаю — отличная погода, приятный морозец. С удовольствием сегодня погулял пару часиков на свежем воздухе.